Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Автомобильные трасферы в Украине

16.09.2015
1604
0

Прокат авто с водителемНаверняка, многие из Вас, прибыв в незнакомый город, сталкиваются с проблемой посещения одного или нескольких мест в этом городе, вложившись, при этом, в определенные сроки. Особенно актуально это для деловых поездок. Можно, конечно нанять такси и посетить все нужные Вам места. Но, представьте себе: по прибытии в аэропорт или на вокзал, Вам нужно вызвать такси, оплатить вызов, простой машины, объяснить водителю, куда именно Вам нужно и в какие сроки, и в какой последовательности. В общем, очевидно, такси не лучший вариант, в данной ситуации.

 В этом случае транспортные транфсферы самый оптимальный выход! Компания «Укр- Прокат» давно пользуется заслуженной популярностью клиентов. В аэропорту или на железнодорожном вокзале Вас встретит  заказанная машина и отвезет Вас по оговоренному заранее адресу по удобному и короткому маршруту, сэкономив, тем самым, Ваше драгоценное время, которого, что греха таить, всегда не хватает. В пути Вы сможете расслабиться и насладиться самой поездкой и видами города, так как, Вам не следует беспокоиться – машина доставит Вас в нужное место в срок, оговоренный ранее. Причем, если самолет или поезд, на котором Вы прибываете, опаздывает, заказанная машина будет ждать Вас столько, сколько потребуется без дополнительной оплаты за простой.

Прокат авто с водителем удобен еще и тем, что клиент может выбрать машину по своему усмотрению. «Укр-Прокат» предоставляет своим клиентам автомобиль на выбор: это может быть машина эконом-класса или элит-класса с климат-контролем, с функцией подогрева сидений, при желании, с навигатором (GPS) и многое другое.

Все машины, предоставляемые клиенту, проходят своевременный и качественный технический осмотр, что обеспечит полную безопасность в пути. Водителем таких машин могут работать только опытные специалисты, со стажем работы, прошедшие проверку и испытательный срок и своевременно прошедшие переподготовку, дилетанты к вождению таких машин не допускаются.

Удобен прокат авто еще и тем, что заказ можно осуществить, не выходя из дома или офиса, опытные менеджеры высчитают Вам стоимость поездки при условии, что маршрут и сроки Вы заявите заранее. Оплату услуг можно осуществить как наличными, так и кредитной карточкой или безналичным расчетом. Причем, сумма оплаты остается неизменной, измениться она может только в случае переноса клиентом даты прибытия или при заказе машины другого класса.

При необходимости клиент может заказать микроавтобус или автобус, осуществив нужные поездки с наибольшим комфортом и без лишних затрат.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: трансферы, Аренда авто с водителем, Аренда авто
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров