Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

“Завод присадок и реагентов” - Ваш партнер в нефтехимической промышленности

28.05.2021
538
0

VFL.RU - ваш фотохостинг

“Завод присадок и реагентов” существует довольно давно. За это время каталог продукции значительно расширился. Клиенты могут заказать различные нефтехимические товары отменного качества. Одним из направлений является изготовление качественных присадок для различных видов топлива. Продукция производится, продается, хранится на специализированных складах в соответствии с актуальными стандартами и отвечает требованиям потребителей.

Особенности предлагаемых товаров

“Завод присадок и реагентов” производит различные продукты для нефтехимической сферы. Специалисты регулярно проверяют соответствие продукции актуальным стандартам, благодаря чему, клиенты доверяют данной торговой марке.

Организация предлагает следующие присадки:

  • Дизельные,
  • Бензиновые,
  • Для темных нефтепродуктов.

Особенностями компании являются:

  • Два крупнейших комплекса по производству продуктов нефтехимической отрасли,
  • Объёмные заказы грузятся на трех нефтебазах, расположенных в разных регионах страны,
  • Быстрая доставка заказов разными видами транспорта,
  • Нефтехимические продукты отгружаются с завода изготовителя,
  • Фасовка готовой продукции в тару требуемого объёма,
  • Лаборатория для испытания присадок, реагентов,
  • Оптимальные цены на нефтехимию,
  • Для постоянных клиентов предоставляется ряд бонусов, например, отсрочка платежа.

Достойный опыт компании в этой отрасли дал возможность создать ряд решений для увеличения эффективности различных организаций по добыче, обработке нефти. Для каждого клиента подбирается оптимальный вариант решения его задачи.

Стоимость присадок лучшая в регионе, а акции, особые предложения позволяют экономить. Фирма нацелена на постоянное партнерское сотрудничество, потому, предлагает дополнительные бонусы клиентам, например, скидки на покупку присадок.

Оформить заказ

Нужны качественные присадки для конкретного вида топлива или реагенты? Смело оставляйте заявку на сайте или же звоните в офис. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход с личным менеджером, что позволяет оперативно решать все вопросы и максимально удовлетворять запросы. Мастер проконсультирует по выбору присадки под конкретные условия и их эксплуатации.

Важным плюсом является то, что заказчику не стоит переживать по поводу доставки. Фирма выполнит доставку в нужный населенный пункт на выгодных условиях, ведь имеет партнерские отношения с разными транспортерными организациями. Это гарантирует низкие тарифы на перевозку покупок и своевременную доставку. Позвоните в офис сейчас, проконсультируйтесь и оформите заказ на нашем сайте: https://zavodpr.ru.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Бензиновые присадки, нетепродукты, Дизельные присадки
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров