Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Выбор солнцезащитных очков

21.10.2019
535
0

Выбор солнцезащитных очковНи для кого не секрет, что в наше время мужчины стали следить за своим имиджем почти так же, как и женщины. Раньше, конечно, тоже мужчины следили за своим внешним видом, но с сегодняшними возможностями это стало делать легче. Что делает мужчину стильным? Не только выглаженная рубашка и модные брюки, но и аксессуары. Вот, например, выбрать мужские солнцезащитные очки тоже нужно уметь.

Солнцезащитные очки являются не только предметом защиты, но и модным аксессуаром. Правильно выбранные очки придадут современному мужчине особенную изюминку. На сайте big-market.com.ua представлен огромный выбор солнцезащитных очков. Но чтобы выбрать то, что действительно необходимо, нужно разобраться, какие же очки бывают и чем они отличаются.

Во-первых, очки различаются по форме. Бывают круглые, квадратные, каплевидные, узкие и вытянутые очки, а также очки в виде кошачьего глаза или маски, «лолита» - в виде сердец и так далее. Каждый взрослый человек уже знает, какие очки ему идут, а какие не очень, поэтому выбирая модный аксессуар, Вы уже примерно представляете, какой они должны быть формы.

Во-вторых, важен так же материал и цвет оправы. В интернет-магазине Бигмаркет можно сузить поиск, выбрав материал оправы и ее цвет. Можно выбрать сразу несколько вариантов, чтобы было с чем сравнить.

На наше зрение влияет несколько факторов:

  • видимые лучи света – это тот свет, который мы видим вокруг,
  • ультрафиолетовое излучение делится на три вида, самым опасным является тип С, от которого и нужно защищать свои глаза,
  • инфракрасное излучение рассеивается в воздухе в капельках воды, и при интенсивном ультрафиолете нужно защищать свое зрение.

В связи с этим ученые разработали несколько видов линз для солнцезащитных очков. Например, градиентные линзы очень удобны в эксплуатации. Они сверху более затемнены, а снизу менее, что позволяет защищать глаз от лучей солнца, а так же видеть окружающие предметы без искажения цвета и формы. Зеркальные линзы тоже защищают от внешних световых раздражителей, а так же делают Ваши глаза невидимыми от других людей, что является очень удобным в эксплуатации.

Поляризационные линзы имеют жидкокристаллическую пленку, которая поглощает ультрафиолетовое излучение, не препятствуя нормальному обзору.

В общем, если хотите выбрать солнцезащитные очки себе, другу или мужу, заходите на сайт big-market.com.ua и выбирайте именно то, что Вам нужно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: выбор солнцезащитных очков, виды солнцезащитных очков, модели солнцезащитных очков
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров