Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Условия тарифного плана «Рекламный»

03.07.2021
400
0

Телефонный номер с кодом 495 выглядит очень солидно. Из-за особого престижа его используют для рекламы и в различных акциях. Код 495 сделает ещё солиднее любую визитку, на которой указан телефонный номер. Кроме того, его используют для рекламы в интернете, на радио и по телевидению.

Комбинация цифр, ассоциирующихся у большинства людей с Москвой, выглядит очень стильно. Код 495 особенно эффектно сочетается с красивым номером – это универсальное решение, которые выбирают руководители крупных компаний и топ-менеджеры. И то, и другое можно приобрести по очень выгодным ценам при подключении тарифа «Рекламный» на сайте https://bezlimit-mts.ru

Условия пакета обслуживания

Код +7495 отображается при входящих и исходящих вызовах. Клиентам предоставляется на выбор большое количество номеров. Все входящие звонки – бесплатны.

Тарифный план разработан специально для интернет-магазинов, коммерческих компаний и различных организаций, которым требуется красивый номер для решения определенных задач, например, информирования клиентов о проведении определенных акций или так называемого «холодного обзвона».

Цены на звонки

Стоимость услуг составляет 1,7 рубля в минуту для вызовов по Москве и Московской области, по России – 2,5 рубля в минуту. Размер абонентской платы – 490 рублей, списание денежных средств происходит ежесуточно.

Стоимость подключения составляет 299 рублей (с учетом акционной скидки в размере 70%). Пакет услуг доступен в день создания заявки. Активация нового абонента в базе данных оператора мобильной связи занимает от нескольких секунд до пары часов.

Тариф разработан для физических лиц и организаций. Юридическим лицам предоставляются все необходимые документы для бухгалтерии. Бумаги привезет курьер вместе с SIM-картой, договором и промо-материалами, которые входят в комплект.

Красивый номер со скидкой

Наиболее эффектно код 495 выглядят в сочетании с особой комбинацией цифр. Абонентам, которые приобрели пакет услуг «Рекламный», предоставляется возможность заказать красивый номер со скидкой в размере 90% от обычной цены. В ассортименте представлено большое количество комбинаций, которые отлично подойдут для клиентов любого уровня: индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, высокопоставленных сотрудников различных предприятий и просто людей, которым нужен красивый номер.

Вам необходим выгодный тариф с абонентской платой и кодом 495? Тогда обратите внимание на пакет услуг «Рекламный» на сайте https://bezlimit-mts.ru/numbers/! Это отличный тариф, который стал выбором номер один для множества абонентов!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: код Москвы, тариф рекламный
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров