Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Газовые тепловые завесы для промышленных помещений

12.02.2020
1050
0

Газовые тепловые завесы для промышленных помещенийДля решения проблемы с обогревом помещения, были изобретены и внедрены в жизнь множество приборов и устройств. Между собой они могут различаться своими габаритами, производительностью и прочими техническими характеристиками. Газовые тепловые завесы являются одними из них. Они отличаются тем, что устанавливаются в дверном проёме или просто в зоне входных дверей, создавая поток тёплого воздуха. По сути, тепловая завеса – это отопительный прибор, который, кроме отопления, выполняет функцию генерации потока тёплого воздуха. Состоит он из вентилятора и нагревательного элемента.

Газовые тепловые завесы, в основном, устанавливают там, где часто открываются и закрываются двери, например в торговых центрах, офисах и других общественных местах, где необходимо добиться максимального комфорта сразу. Принцип работы агрегата таков: установленный внутри вентилятор захватывает холодный воздух из улицы и прогоняет его через нагревательный элемент, после чего нагретый воздух устремляется вниз. Открывая двери, в помещение попадает холодный воздух, который попадая в тепловую завесу, в уже согретом виде поступает в помещение. При этом, воздух под самой тепловой завесой довольно горячий.

Хочется обратить внимание пользователей на воздушную завесу без нагрева, современная конструкция которого обеспечивает экономию электроэнергии до сорока процентов. На самом деле, воздушная завеса без нагрева является инновационным оборудованием, которое сочетает в себе и современный уникальный дизайн, и максимальную эффективность. Все эти качества возможны, благодаря ряду преимуществ, таких как низкое сопротивление воздуха на входе, оптимальный расход воздуха, когда конструкция лопаток вентилятора увеличивает длину струи воздуха. Характеризует воздушную завесу без нагрева и тишина работы при максимальной мощности. Простая чистка и обслуживание оборудования так же является привлекательным фактором при выборе тепловой завесы. Кроме того, в агрегате предусмотрено электронное регулирование мощности электродвигателя и расхода воздуха, которое позволяет адаптировать агрегат к специфическим условиям объекта. Стальной корпус с гальваническим покрытием, обеспечивает надёжную защиту от коррозии и привлекательный внешний вид.

Компания Технологии Климата https://tecl.ru обеспечивают разные виды доставки: самовывоз из офиса продаж, курьерская доставка и доставка транспортными компаниями по всей территории Российской Федерации.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: тепловые завесы, Газовые тепловые завесы
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров