Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Выбираем магнитолу для KIA

23.09.2015
1312
0

Что делает любой водитель, садясь в свой автомобиль? Конечно же, он его заводит, а потом он включает магнитолу, и это без вариантов! Редкая поездка может обойтись без музыкального сопровождения. Но только музыка в машине – это уже вчерашний день! Интернет, GPS навигация и многие другие блага цивилизации могут обеспечить Вам штатные магнитолы для Kia. Штатные магнитолы для КИА обеспечат Вам просмотр видео, прослушивание аудио, но наряду с развлечениями для комфортного передвижения и паркинга такая магнитола дает возможность подключать видео парктроник, подключать камеру заднего и фронтального видов, использовать GPS навигацию и другие функции, о которых Вы сможете узнать, зайдя на предлагаемый сайт.

Но торговая площадка Carstereo предлагает не только покупку, но и доставку и установку штатной магнитолы для КИА. Ведь, профессиональная и качественная установка обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу автомагнитолы. Квалифицированный персонал, работающий в компании, обеспечит любую техническую поддержку при установке и в процессе эксплуатации.

Штатная магнитола имеет гарантийный срок эксплуатации – 1 год, который неукоснительно выполняется. Вернуть товар обратно покупатель может, если товар неисправен по независимым от потребителя причинам. Так же, товар может быть возвращен, если он не подходит по каким либо причинам (без дефектов). В таком случае, Вы сможете вернуть или обменять товар в течение 14 дней, при условии, если сохранен чек на продукцию, товар не имеет следов вскрытия и использования, при наличии всех документов на него.
Доставка заказанного товара осуществляется по всем крупным городам Украины в кратчайшие сроки, но если в течение 7 дней Вы не забрали товар со склада – он отправляется обратно.

В 2013 году появился новый бренд для автомобилистов Украины штатная 2din авто магнитола (Ca-Fi 801000 Android) для Kia Sorento 4 2013+ . Сенсорный дисплей с функцией мультитач позволяет приближать и отдалять изображения плюс высочайшее качество самого изображения снискало большую популярность данного продукта. ОС Android поистине делает из автомагнитолы персональный автомобильный компьютер, т.е. Вы сами выбираете и устанавливаете те приложения, которые нужны Вам.

Зайдя на сайт, Вы сможете ознакомиться с предложенными моделями автомагнитол, проконсультироваться с опытными менеджерами компании, выбрать и установить понравившуюся Вам модель. При этом цены Вас приятно удивят.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Kia, kia sorento, автомагнитолы
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров