Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Советы при выборе детских автокресел

19.09.2014
984
0

Рождение ребенка в каждой семье – это большое счастье. Но в тоже время и немалые траты и расходы. Чтобы малышу в этом мире было удобно и комфортно купить все для этого необходимое. Это пеленки, распашонки, ползунки, коляска, кроватка, средства личной гигиены и так далее.

А если у вас есть машина, то, конечно же, необходимо в первые месяцы приобрести автокресло для перевозки малютки в больницу, к бабушкам и дедушкам, или же просто на прогулку в лес, чтобы ребенок подышал свежим воздухом, который очень полезен для новорожденных крох.

И тут становится вопрос: какое именно кресло купить, ведь выбор на рынке просто огромен. Ну, во-первых, необходимо обратить внимание на возрастное ограничение. Если ребенку два месяца, то кресло от шести месяцев ему не подойдет. Далее смотрим на размер кресла и его функциональность.

Еще кресла делятся по своей конструкции. Наиболее простой вариант, это обычное автокресло, которое устанавливается на заднее сиденье, кроме того в последнее время появились поворотные детские автокресла. Их стоимость не значительно выше, но вы выигрываете в функциональности. В поворотные детские автокресла намного легче усаживать ребенка, так как они поворачиваются в сторону двери. Особенно данная функция автокресла полезна при компактных размерах автомобиля.

Ну и, конечно же, цвет. Лучше брать не маркое нейтрального цвета кресло. И глазки малыша будут отдыхать в этом кресле и сильно пачкаться не будет.

Хорошее качественное автокресло, без сомнений, ударит по вашему кошельку. Но зато ваше чадо в поездке будет чувствовать себя в безопасности. И это того стоит.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: покупка автокресла, выбор автокресла, автокресло, Дети
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров