Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Результаты тестирования – отличная помощь при выборе шин.

30.05.2015
987
0

Автомобильные шины – это тот ряд товаров, который у владельцев авто находится под очень пристальным вниманием. В разнообразии марок и типов автомобильных покрышек легко затеряться. Поэтому для них существуют профильные тесты, которые показывают не только класс сопротивления постоянному качению, но и уровень шума, качество сцепки с разными грунтами. Поэтому купить шины в Одессе вам будет не трудно, обратившись за помощью к такого рода тестам, которые печатаются в автомобильных СМИ. Важно также обратиться в лучший шиномонтаж в Одессе, чтобы новые шины были установлены правильно.

Год от года требования к шинам возрастают, потому что их качество и характеристики напрямую влияют на безопасность пассажиров транспортного средства. Различные независимые общественные организации, составляющие тесты для авторезины, постоянно находятся в тесном контакте с производителями, информируя их о своих показателях. Тестированию подвергаются не только новые, еще не вышедшие на мировой рынок модели автошин, но и уже находящиеся в эксплуатации, потому что всякий раз они попадают на новые покрытия, а значит, меняются условия их использования. Немецкие автомобильные эксперты с удовольствием отметили, что шины марки Michelin по-прежнему занимают лидирующую позицию среди резины для летнего сезона. В то же время фирмы Dunlop, Goodyear и Vredestein не улучшили, но и не ухудшили свои показатели на всех типах грунтов.

Можно сказать, что они вполне заслуженно занимают свою нишу с удовлетворительной оценкой. Немного хуже показали в тестах свои результаты марки Fulda и Semperit, а Kleber, Sailun и Marangoni и вовсе не прошли тест.

Марка Michelin в этом году уделила большое внимание своему фирменному классу SUV, так что вы можете купить шины в Одессе этого класса практически в любом автомагазине. Эта марка выпущена в 26-ти типоразмерах и кардинально отличается от собратьев повышенным акустическим и вибрационным комфортом.

Специалисты фирмы достигли таких показателей за счет добавления в состав резины специальной смеси Terrain proof compound, которая к тому же обеспечила непревзойденную устойчивость к абразивному износу на грунтах из гравия и камней как при обычной езде, так и при резких поворотах и торможении. Ламелизация автопокрышек Stabili Grip повысила жесткость протектора в точке контакта, при этом обеспечивая отличную управляемость на высоких скоростях. Данная технология уже успешно испытана не только на летней серии шин, но и на всесезонке, так что автолюбители данного класса могут праздновать победу.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автомобильные шины, шины, резины
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров