Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Регулировка развал схождения

08.06.2016
759
0

Заметили, что любимый автомобиль перестает двигаться по прямой, как только вы отпускаете рулевое колесо? Или при очередной смене колес вы обратили внимание, что протектор изнашивается как-то неравномерно, что и вызывает проблемы с управляемостью? А может и вовсе рулевое колесо несколько изменило свое положение относительно горизонтали? Если так, то вам просто необходима услуга сход-развал (развал-схождение) в нашем автосервисе.

Целесообразность проведения схода-развала

Автомобиль, являясь сложной машиной, периодически нуждается в корректировке работы всех механизмов, входящих в его состав. Как показывает наш огромный опыт, даже самые дорогостоящие авто со временем утрачивают статус надежного и управляемого транспортного средства, если своевременно не заняться вопросом ремонта, замены поврежденной детали, или настройки ответственных механизмов и узлов.

Что касается деталей подвески, то в силу своего назначения они принимают на себя основной удар далеко не самых идеальных отечественных дорог. Каждая ямка, каждый бугорок на дороге – все это отрицательно сказывается на вашем авто, который ни психологически, ни физически не был готов к такому испытанию. Именно поэтому мы рекомендуем осуществлять развал схождение в следующих случаях:

- при замене деталей или узлов рулевого управления или подвески;

- если вы заметили отклонение движения авто от прямой траектории при кратковременном отпускании руля;

- при неравномерном износе протектора шины;

- если рулевое колесо изменило свое положение относительно горизонтали.


Компьютерный сход-развал


Учитывая естественный износ деталей и узлов авто, специалисты нашей компании рекомендуют производить компьютерный сход-развал каждые 20 – 25 тысяч километров пробега. Такая мера предосторожности поможет избежать дорогостоящего ремонта, но, что самое важное – избавит вас от несчастных случаев на дороге!

Благодаря применению современных инструментов и оборудования, мы гарантируем, что процедура регулировки углов установки колес в нашем автосервисе не займет много времени. База данных нашего стенда содержит информацию о нескольких тысячах авто, обеспечивая проведение качественных работ в кратчайшие сроки.

Благодаря мастерству наших специалистов учитываются все параметры, определяющие качество регулировки развала схождения: анализируются параметры подвески, высота шасси и поворотных кругов, величины разности колеи авто и др.


Цена вашей безопасности


«Почему производить регулировку развала и схождения нужно именно у вас?» такой вопрос нам задают клиенты, которые еще не воспользовались нашими услугами и находятся на стадии выбора СТО. А ответ появится только после того, как клиент оценит:

- высокую точность регулировки в нашем автосервисе. Это не случайно, ведь мы используем только высококлассное оборудование, которое проходит постоянные поверки;

- возможность регулировки развала и схождения для любой марки авто. Это не удивительно, ведь наша база данных содержит огромное количество необходимой информации почти по всем моделям автомобилей;

- развал-схождение, цена которого у нас находится на одном из самых низких уровней, причем качество и скорость работ при этом не страдает. Все это благодаря использованию современного оборудования и сокращению трудозатрат.

- работу наших мастеров, которые не только обнаруживают и исправляют отклонения, но и выясняют причины этих проблем.


Доверяя свой автомобиль нам, вы доверяете настоящим профессионалам!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: развал схождение, сход-развал, регулировка углов, установки колес
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров