Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Покупаем накладки на пороги: что нужно знать?

21.09.2012
1757
0

Если решили купить накладки на пороги, то в рамках данной статьи мы расскажем, где это можно сделать, на что обращать внимание при выборе и как установить данный аксессуар.

Выбираем производителей

На рынке представлены изделия разных компаний, также много аксессуаров к нам приходит из Китая и от кустарных производителей. Вот как раз таки последние два варианта брать не советуем, иначе просто выбросите деньги на ветер. Наилучшим образом по сочетанию цена/качество зарекомендовали себя хромированные накладки на пороги турецких производителей - Carmos и Omsa. Причем первые немного дешевле, зато вторые - изготавливаются из итальянской стали самого высокого качества и все равно стоят в 2-3 раза дешевле аналогичной продукции от других производителей.

Как установить накладки на пороги?

Обычно имеется несколько вариантов монтажа - на саморезы, на герметик и на двусторонний скотч. Так вот, если изделие плохого качества (все они идут в комплекте с двусторонним скотчем), то лучше не рисковать и сразу прикрутить на саморезы - иначе потеряете их на следующий день. Если же приобретаете продукцию Carmos или Omsa, то у вас не должно возникнуть вопросов о том, как установить накладки на пороги. Во-первых, в комплекте с аксессуарами указанных производителей поставляется настоящий американский скотч 3М. А во-вторых - его сцепление с поверхностью получается настолько прочным и герметичным, что не нарушается даже при длительном контакте с влагой и агрессивными средами. Кстати, при необходимости снять накладку, это можно сделать, не повредив лакокрасочное покрытие штатного порога (процедура установки и снятия накладок более детально описана на сайте интернет магазина www.ddaudio.com.ua, где также можно купить любой хромированный аксессуар на любую марку автомобиля).

Где купить?

Выше мы уже упомянули сайт интернет магазина авто тюнинга www.ddaudio.com.ua - крупнейшего импортера на Украине автомобильных товаров из Турции, Польши, Америки, Кореи и других стран. Насколько известно, магазин предлагает бесплатную доставку по Украине и доставку в любую страну СНГ (стоимость транспортировки минимальна). Но самое главное - это самые низкие цены, пополнение счета телефона каждому покупателю и гарантия на всю продукцию 5 лет. Помимо хромированных накладок на пороги, здесь предлагается аэродинамический и силовой обвес, колесные диски. Брызговики, подлокотники, материалы для шумоизоляции, карбоновая пленка, оборудование и пленка для аквапечати.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: как установить накладки на пороги, хромированные накладки на пороги, накладки на пороги
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров