Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023
Покупка автомобилей
23.10.2023
Автозапчасти
26.09.2023
Покупка автомобилей
25.09.2023
Транспортные услуги
25.09.2023
Инструмент и оборудование
18.09.2023

Автоодеяло для машины

06.03.2021
565
0

Автоодеяло для машиныСуровый зимний климат создаёт немало проблем для автомобилистов. Процесс прогрева двигателя является процессом длительным, а некоторые автомобили и вовсе бывает невозможно завести при сильном морозе. В этих случаях, на помощь всем водителям приходят специальные автоодеяла для машины, с ассортиментом которых можно познакомиться на сайте. Автоодеяло предназначено для покрытия двигателя и сохранения его от воздействия холода.

Автоодеяло представляет собой фирменный утеплитель для автомобиля, которое покрывает всё подкапотное пространство. Для каждой марки автомобиля изготавливается автоодеяло по специальным лекалам, повторяя все контуры капотного пространства. В результате укутывания двигателя, технические жидкости не замерзают в механических узлах двигателя, поэтому машину быстро можно завести даже в сильный мороз.

Автоодеяла для автомобилей обладают целым рядом преимуществ. Изготавливаются овтоодеяла из специальных негорючих материалов, они устойчивы к воздействию даже очень высоких температур. Такие изделия долговечны, они долго не изнашиваются и служат долго. Автоодеяла изготавливаются из безопасных, экологически чистых материалов, и устойчивы к воздействию негативных факторов, в том числе агрессивных веществ.

Изготавливаются автоодеяла из минеральной ваты или из специальной негорючей ткани. Вся продукция проходит обязательный контроль качества на основании проводимых испытаний.

Даже при температуре воздуха минус пятьдесят и более, двигателю под автоодеялом ничего не угрожает, его возможно легко завести. Следует так же отметить, что материал, из которого изготавливается автоодеяло, не проводит электричество, в связи с чем, оно совершенно безопасно, даже при случайном соприкосновении с аккумуляторной батареей ничего не случится. Кроме того автоодеяло не выделяет никаких вредных веществ при нагревании. Итак: автоодеяло обладает низкой теплопроводностью, хорошие электроизоляционные свойства, отсутствие риска короткого замыкания, устойчиво к воздействию топлива, масла, при очень сильном нагреве способно распадаться на кристаллы.

Экономия, при использовании автоодеяла, является ещё одним преимуществом. Двигатель, нагреваясь быстрее после длительной стоянки, расходует меньше топлива. Особенно эта экономия ощущается зимой. Подбор автоодеяла происходит с учётом марки машины, модели и года выпуска.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автоодеяло, виды автоодеял
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров