Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Серебряный ионизатор красивый, стильный и целебный пдарок

08.10.2013
1045
0

Часто ли вы. выбирая очередной подарок для своих близких, друзей или знакомых, ловили себя на мысли, что совершенно не представляете какой подарок им преподнести, чтобы он был одновременно красивый, и в то же время очень стильный.

Сегодня много людей проживающих в больших городах из-за загрязнения окружающей среды промышленными предприятиями стали больше беспокоится о своем здоровье. Для многих из них серебряный ионизатор в виде презента станет просто неотъемлемым атрибутом в их повседневной жизни ведь с помощью него можно ионизировать воду серебром! Хотелось бы отметить, что такой оригинальный подарок кроме своих целебных свойств является пусть и не дорогим, но настоящим украшением выполненным из серебра высшей пробы.

Чтобы более подробно узнать о полезных свойствах воды очищенной ионами серебра давайте окунемся в глубину веков. Издавна люди знают о целебных свойствах серебра. В первую очередь оно является природным антисептиком. Еще в древнем Египте солдаты использовали серебряные пластины  для лечения ран полученных в бою. Кроме того в древней Руси сосуды из серебра использовали для хранения воды и вина. Вода в таких сосудах становилась мягкой и обладала очень приятным вкусом, но для того чтобы она стала обладать целебными свойствами вода должна была продолжительно находится в таких сосудах.

Сегодня мы так же можем очистить и воду и обогатить её ионами с помощью ионизаторов из серебра. В век цифровых технологий их можно купить в интернет магазин Glasko. Кроме своих целебных свойств ионизаторы серебра являются также ювелирными изделиями выполненными из серебра наивысшей пробы. Качественное исполнение оригинальный дизайн сделают этот подарок очень запоминающимся. Оригинальные фигурки в виде знаков зодиака или мифических животных очень красиво смотрятся в воде.

Для того чтобы очистить воду и наполнить ионами серебра достаточно опустить ионизатор из серебра в емкость с водой на 24 часа. За это время вода  получит достаточное количество ионов серебра. Стоит знать, что в зависимости от веса ионизатора можно ионизировать определенный объем воды, расчет идет в зависимости 10 грамм серебра на один литр воды. При изменениях соотношений можно уменьшить время на ионизацию воды.

Исходя из всей вышеизложенной информации надеемся, что данная статья будет вам полезной и вы примете во внимание наши советы выбирая новый недорогой и в тоже время очень полезный подарок для ваших близких.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: целебный пдарок, серебряный ионизатор, Стильный, красивый
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров