Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Запорожье-Железный Порт – комфортабельные поездки к морю по приемлемой цене!

24.05.2021
482
0

Отдыхать в Железном Порту, наслаждаясь купанием в Черном море, целебными грязями близлежащих озер, разнообразными развлечениями, любят многие украинцы, в том числе и жители Запорожья. Но вот, как добраться на любимый курорт для многих кажется проблемой. Если вы обратитесь в компанию «ДнепроBUS», то она разрешится сама собой. Ведь это транспортно-логистическое агентство организовывает пассажирские перевозки Запорожье-Железный Порт для всех желающих, гарантируя при этом удобство и безопасность передвижения, самые лояльные цены на все предлагаемые маршруты.

В чем особенность поездок в Железный порт транспортом «ДнепроBUS»?

Вы желаете, чтобы путь к морю пролетел быстро и незаметно? Тогда вам подойдут ночные рейсы от известного перевозчика. Выехав в 23:00 с запорожского автовокзала, маршрутка Запорожье-Железный Порт уже к семи утра доставит вас на автостанцию солнечного курорта. Также вас могут подвезти к вашему пансионату и забрать оттуда по завершении отдыха, если вы оговорите это обстоятельство при бронировании билетов сразу туда и обратно.

Воспользоваться удобным рейсом в Железный Порт смогут также жители Васильевки и Новой Каховки. Проезжая через эти города, автобус производит там посадку попутных пассажиров.

перевозки ДнепроBus

Чтобы дорога не показалась туристам утомительной, через каждые 1,5-2 часа запланированы санитарные остановки на крупных АЗС, где имеется туалет, продуктовые магазинчики, место для перекура. О комфорте и безопасности поездки в Железный Порт из Запорожья перевозчик также позаботился. В рейс отправляется автотранспорт, принадлежащий автопарку компании. Как правило, это самые современные микроавтобусы Mercedes и легковые машины, оснащенные:

  • Раскладными, удобными креслами;

  • Оборудованием, поддерживающим оптимальный температурный режим в салоне транспортного средства;

  • Аппаратурой для разнообразия дорожного досуга (телевизор, проигрыватель, Wi-Fi);

  • Вместительным багажником;

  • Автокреслом для перевозки самых маленьких пассажиров.

Все автомобили перед отправкой тщательно проверяются на предмет наличия поломок и выезжают на маршрут абсолютно исправными. За рулем каждой машины водитель с немалым стажем вождения и доставки людей.

Записаться на пассажирские перевозки в Железный Порт из Запорожья можно в телефонном режиме, онлайн, в Вайбере. Оплата проезда происходит при посадке в автобус. Заявки принимаются круглосуточно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: комфортабельные поездки к морю, Железный Порт, Запорожье
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров