Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Страховка «Зелёная карта» для путешествий по СНГ и странам Европы

21.04.2020
569
0

Страховка «Зелёная карта» для путешествий по СНГ и странам ЕвропыСегодня многие украинцы предпочитают путешествовать или совершать деловые поездки за рубеж на своём автомобиле. И это понятно, ехать на своём автомобиле удобней, комфортней и быстрее. Для пересечения границы сегодня необходимо оформить страховку зелёная карта. Страховку зелёная карта онлайн можно оформить на сайте Green-card.in.ua .

Что же представляет собой «зелёная карта»? Это полис обязательного страхования гражданской ответственности водителя автомобиля. Эта страховка действует на территории стран, входящих в международную систему «зелёная карта». Действует она подобно обычной украинской «гражданки», но за рубежом.

Выезжая за границу, каждый водитель должен понимать, что там так же он может стать участником дорожно транспортного происшествия, которое может произойти, в том числе, и по его вине. Приобретая страховку зеленая карта онлайн водитель страхует ответственность за материальный ущерб, причинённый по его вине, а так же за ущерб здоровью и жизни возможных участников аварии. Страховые суммы или лимиты ответственности зависят от страны пребывания. В Европе суммы страхования доходят до миллионов евро.

Страховой онлайн агент Green travel предлагает удобный заказ и оплату без визита в страховую компанию. Зелёную карту можно оформить за пять минут даже с мобильного телефона. При этом клиент на всех этапах информируется СМС. Стоимость Зелёной карты здесь будет ниже, чем, если оформить её на границе или в офисе.

Стоимость оформления Зелёной карты зависит от нескольких факторов. Зелёную карту можно оформить на срок от пятнадцати дней до одного года. Также на цену будет влиять тип транспортного средства, на которое оформляется страхование: легковой или грузовой автомобиль, мотоцикл, пассажирский транспорт и так далее. Зависеть будет цена и от страны, на территорию которой планируется въезд.

На сайте Green travel при помощи калькулятора можно точно и самостоятельно рассчитать стоимость страховки Зелёная карта. При оформлении Зелёной карты необходимо внимательно проверять правильность заполнения персональных данных. На полисе в нижнем правом углу обязательно имеется контрольный код, который является гарантией подлинности документа. К сожалению, сегодня легко попасться в руки мошенников, поэтому не стоит оформлять страхование Зелёная карта в случайных местах. Одиннадцать лет работы на рынке, скорость оформления, доступная цена, круглосуточная работа, делают работу Green travel наиболее приемлемой и удобной при оформлении Зелёной карты.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: страховка авто, зеленая карта
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров