Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Курорты Турции: как выбрать направление для отдыха?

12.08.2021
445
0

Турция по праву считается одним из самых популярных направлений среди граждан нашей страны, когда речь заходит о пляжном отдыхе. И это совсем не удивительно, ведь турецкие курорты предлагают высококлассный сервис, большое количество увлекательных развлечений и возможность провести отпуск без хлопот, забот.

Изучая горящие путевки в турцию от известных туристических агентств Украины, граждане нашей страны задумываются о том, как выбрать курорт. На какие курортные города стоит обратить внимание? Куда отправиться на отдых с детьми? Об этом предлагаем поговорить более подробно.

Алания – бюджетный отдых на любой вкус

Этот курортный регион является самым доступным и теплым районом Турции на Анталийском побережье. Привлекает город туристов многими факторами:

● большим выбором отелей, гостиниц;

● широкой пляжной линией;

● развитой инфраструктурой;

● множеством достопримечательностей.

Туристам из Украины и других стран придутся по вкусу экскурсионные программы в океанариум, крепость Красная Башня, пещеры Дамлаташ, на пляж Клеопатры.

Фетхие – спокойствие и умиротворение

Этот курорт расположен в месте, где происходит встреча Средиземного, Эгейского морей. Находится у горного подножья, поэтому гарантирует безупречные виды. Туристов, которые отправляются в Фетхие на отдых, ждет невероятной красоты местная природа. Она завораживает, вдохновляет и расслабляет.

В этот город едут не за шумными дискотеками и вечеринками, а за спокойным, «ленивым» пляжным отдыхом.

Белек – роскошь и респектабельность

Этот турецкий городок по праву считается курортом ВИП-класса. Для отелей Белека характерен высококлассный сервис, роскошные пляжи, чистейшее море и большая территория. Именно здесь можно встретить бескрайние поля для игры в гольф, собственные зоопарки, аквапарки.

Белек – курорт, где на первом месте находятся высокий уровень сервиса, комфорт, безупречность в каждой детали.

Бодрум никогда не спит

Этот курорт, расположенный на побережье Эгейского моря, привлекает внимание любителей активного досуга, веселых вечеринок и дискотек от заката до рассвета. В Бодруме жизнь бурлит круглосуточно без остановки на сон.

Вечером улочки турецкого города оживают и наполняются огнями прожекторов, шумной музыкой и неоном. Вечеринки устраивают на каждом углу – в ресторанах, барах, ночных клубах и просто на пляже.

Кемер – универсальный курорт для всех

Кемер сочетает в себе все элементы безупречного пляжного отпуска: чистое море и пляж, безупречная природа, вкусная кухня, большой выбор развлечений. Этот курорт выбирают туристы, которые хотят получить все и сразу.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: КУРОРТЫ ТУРЦИИ, направление для отдыха
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров