Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Перевод сайта на украинский язык

30.07.2019
628
0

Перевод сайта на украинский языкСогласно «Закону про мову», интернет-представительства (в том числе веб-сайты, и страницы в социальных сетях) органов государственной власти, а так же органов местного самоуправления, предприятий, организаций и учереждений государственной, коммунальной форм собственности, СМИ, зарегистрированные в Украине, субъекты хозяйствования, что реализуют свои товары и услуги в Украине и зарегистрированы в Украине, должны исполнятся на государственном языке. Это означает, что версия интернет ресурса на государственном языке должна иметь больший объём и содержание информации, чем версии на других языках.

Перевести сайт на украинский язык необходимо осуществить не только в рамках законодательства, хотя это является основной причиной, но и в связи с тем, что украинская версия сайта даёт дополнительные возможности для развития ресурса и роста его популярности, а так же способствует привлечению дополнительной аудитории. Таким образом, переведя сайт на украинский язык,  пользователям будет удобней пользоваться сайтом, поскольку среди пользователей появится большее количество носителей украинского языка.

Согласно закону Украины, все официальные сайты, предлагающие услуги или товары в интернете, должны быть представлены на украинском языке, при этом украинская версия должна быть основной и загружаться для граждан Украины по умолчанию в первую очередь. При этом могут существовать и другие языковые версии поддерживающие многоязычность.

Реализовать многоязычность можно по сути двумя путями воспользовавшись инструментами google или создать дополнительные разделы сайта с полностью переведеннымы материалами, но на реализацию данного метода пойдет намного больше средств и времени, но по сравнению с первым решением он принесем большие плоды и добавит плюсы к развитию ресурса. Грамотный, профессиональный перевод сайта на украинский язык, который осуществляют специалисты СЕРВЕРА. УКР, гарантирует перевод текста с учётом всех нюансов конкретной тематики. Поисковик позволяет по ключевым словам быстро находить сайт, таким образом, расширив аудиторию, что позволяет вывести бизнес на новый, более высокий уровень.

Агентство СЕРВЕРА. УКР предоставляет услуги профессиональных переводчиков, носителей украинского языка, но кроме того, в агентстве работают и опытные программисты, поэтому осуществить перевод и разместить его на сайте можно в одном месте, что значительно сэкономить время и деньги пользователя. Обычная стоимость перевода сайта на украинский язык будет от 2000 гривен. Специалисты агентства СЕРВЕРА. УКР смогут справиться с работой любой сложности и любой тематики.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: перевести сайт на украинский язык, перевод сайта
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров