Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Насосы для мини АЗС

20.09.2016
988
0

Насосы для мини АЗСДля заправки личного или общественного транспорта, а так - же для небольшого парка техники, с успехом, используются мини заправочные станции. Всё оборудование мини АЗС можно, при необходимости, перемещать при помощи погрузчика. Топливные насосы для мини АЗС могут работать как от сети 220 вольт, так и от постоянного напряжения 12 и 24 вольта, а так - же насосы для перекачки топлива могут быть механические. Наибольшей популярностью пользуются электрические насосы для перекачки топлива, благодаря удобству в эксплуатации. Все детали таких насосов выполнены из нержавеющей стали или из латуни, что значительно повышает его срок эксплуатации. Благодаря особой конструкции насос способен перегонять горючие жидкости даже с небольшим содержанием газа. Уплотнители для электронасосов выполнены из специальных материалов, устойчивых к воздействию дизельного топлива. Многие модели имеют функцию реверса, что даёт возможность свободно, как перекачивать жидкость в ёмкость, так и выкачивать из неёданная функция порой бывает очень необходима, поэтому при выборе характеристик насоса стоит отдельно уделить ей должное внимание и еще раз пересмотреть технические требования предъявленные к вашей мини АЗС.

Предприятие «PRAGMATEC» в г.Луцке образовалось от известного в Евросоюзе предприятия PRAGMATEC, которое с успехом лидирует на европейских рынках уже более 15 лет, зарекомендовав себя, как надежный, честный партнёр. Мини АЗС, произведенные в PRAGMATEC характеризуются высокой экономичностью, ввиду малого расхода электроэнергии, в то же время срок эксплуатации довольно большой, благодаря европейскому качеству.

Обязательным оборудованием для мини АЗС являются и счётчики расхода топлива, которые, в зависимости от рода материала должны иметь различную конструкцию, при их изготовлении используется соответствующий материал. По характеру рассматривают два вида счётчиков расхода топлива: механический и электронный. По виду топлива счётчики могут быть дизельные, масляные, бензиновые и керосиновые. Погрешность счётчиков, представленных в интернет-магазине PRAGMATEC, сведена к минимуму.

В Интернет-магазине PRAGMATEC работают настоящие профессионалы, накопившие богатый опыт работы. Они с готовностью подскажут каждому, какой именно вид мини АЗС, или топливных насосов, а так - же счетчик расхода топлива следует выбрать для бесперебойной и качественной работы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мини АЗС, счетчики расхода, Топливные насосы для мини АЗС
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров