Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Любимая раскладушка

28.05.2020
587
0

Любимая раскладушкаКогда в доме появляются гости, которые остаются ночевать или мы едем на дачу, или идём в длительный поход или путешествие с ночёвкой, мы берём с собой или достаём из шкафа её, раскладушку. Вообще раскладушка у многих ассоциируется с советскими временами, но возникла она задолго до этого. По некоторым историческим данным, впервые раскладушку, как таковую, стали использовать ещё в древней Греции, её брали в военные походы, поэтому она так и называлась – походная кровать.

 Но вернёмся в наше время. Сегодня раскладушка не менее популярна, чем раньше. Купить раскладушку можно в интернет-магазине «Intex-Best». Современная раскладушка – это не брезентовое чудо с сомнительным креплением. «Intex-Best» предлагает большой выбор разнообразных раскладушек. Прочность раскладушки зависит от её каркаса. Каркас может быть стальной или алюминиевый, стальной каркас, конечно, тяжелей, но более прочный, его лучше использовать в домашних условиях, а алюминиевый, более легкий, удобно брать с собой в походы. Наполнителем в раскладушках, как правило, является поролон. Раскладушка может быть с подголовником или без него, подголовник обеспечивает более комфортное положение тела, а значит более крепкий сон.

Выбор раскладушек в интернет-магазине «Intex-Best» огромен, поэтому перед покупкой лучше определиться, для каких целей необходима раскладушка, и только тогда приступать к выбору. Прежде всего, необходимо обратить внимание на количество креплений, чем их больше, тем раскладушка прочней. Вес раскладушки так же имеет значение, особенно при необходимости её транспортировки. Так для дачи лучшим вариантом является бюджетный вариант раскладушки, крепления таких раскладушек на пружинах или ламелях. Самым важным качеством такой раскладушки является её небольшой вес. Для туристических походов предлагаются специальные походные раскладушки, вес которых не превышает шести килограмм, они легко складываются и помещаются в чехол, в собранном виде занимают совсем немного места. В ассортименте интернет-магазина «Intex-Best» есть и детские раскладушки, которые аналогичны обычным взрослым, но имеют маленькие размеры для удобства. Есть и тяжёлые варианты раскладушек, обычно такие модели снабжены колёсиками для удобной и лёгкой транспортировки.

Большой выбор раскладушек в интернет-магазине  «Intex-Best», может вызвать у потребителя много вопросов. На все вопросы ответят опытные менеджеры интернет-магазина.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: раскладушка на дачу, купить раскладушку
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров