Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Как принимать готовый сайт у исполнителя?

27.07.2020
441
0

Не секрет, что разработать сайт самостоятельно практически невозможно. Даже пользуясь готовыми шаблонами, необходимо знать и учитывать некоторые нюансы. Поэтому создание сайта http://ru.dglance.com/ нужно доверять только профессионалам, которые разработают качественный веб-ресурс. Они учитывают все пожелания клиента, тип сайта и то, на что он будет направлен. После окончания работы специалисты показывают результат клиенту и он должен оценить работу и проверить ее. Расскажем, как это сделать.

Можно ли улучшать сайт?

После утверждения ресурса следует верстка проекта. То есть, верстальщик должен оживить макеты – подготовить места для контента, сделать функциональными кнопки и меню. Важно, чтобы все эти пункты затем можно было корректировать. Так, вы можете при необходимости разделить, убрать или добавить страницы.

Если контент вашего ресурса будет постоянно обновляться, заранее скажите об этом специалистам. Эта информация важна как верстальщику, так и дизайнеру. Бывает и так, что удобные, красивые и привлекательные сайты сложны в использовании владельцами. Так, могут возникать проблемы с добавлением новых материалов. Чтобы этого не произошло, изучите все нюансы сайта. Также узнайте о следующем:

  • можно ли вносить изменения в прайс-лист;
  • есть ли возможность освежать описания товаров и услуг, характеристики;
  • можно ли размещать новости и другое.

Если сайт нужно сделать легче, тогда объясните это специалистам. Ведь самостоятельно справиться с этим у вас вряд ли получится. Вы только потратите на это время и свои силы.

Тестирование сайта – важный нюанс

Даже если над вашим сайтом работали профессионалы и настоящие специалисты, ошибки все же могут быть. Ведь о человеческом факторе не стоит забывать. Поэтому попросите мастеров студии, с которой работаете, разместить ресурс в тестовом режиме. Он должен полностью функционировать, благодаря чему получится полноценно его проверить. Далее неторопливо ознакомьтесь с каждой страницей ресурса, с каждым его разделом. Понажимайте все кнопки сайта, попробуйте оформить покупку, нажать на картинку, прочитать статью.

Вы можете попросить своих коллег или родных зайти на веб-сайт и посмотреть на него. Пусть скажут свое мнение – удобен ли он, интересен, красивый. Свежий взгляд всегда дает объективную оценку. Если вы нашли даже малейший дефект, не молчите. Заносите все правки в отдельный документ и затем отдайте его специалистам.

Только после устранения всех недочетов можно запускать сайт в полноценную работу и начинать получать от него выгоду.

Источник новости – ru.dglance.com.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: создание, лендинг, сайт, Разработка
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров