Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Запчасти и эксплуатация двигателя Зетор, Zetor, компания Вент-заводы

24.04.2020
456
0

Чешская компания, находящаяся на рынке более 70 лет, создающая прекрасную сельскохозяйственную технику в линейке тракторов, Зетор, зарекомендовала себя как производитель прекрасной и простой в управлении продукции. Более миллиона тракторов было выпущено за такой период времени, при этом постоянно происходит модернизация, улучшение как всей конструкции, так и отдельных деталей. Сейчас компания имеет в своем арсенале испытательное оборудование, запустила серийное производство деталей. Говоря о деталях, следует выделить двигателя, которые являются весьма популярными, благодаря своим эксплуатационным особенностям, бесперебойной работе в различных климатических условиях. Отличительной чертой производства таких двигателей является наличие высококачественных современных масляных фильтров и радиаторов.

Какой бы качественной техникой не была продукция компании Зетор, из-за постоянных нагрузок и несвоевременного технического обслуживания определенные детали могут выходить из строя. Чтобы продлить срок службы, снизить вероятность капитального ремонта, рекомендуется использовать технику с теми нагрузками, на которые она рассчитана и в тех условиях, для которых она создана, и конечно же, проводить постоянный и своевременный техосмотр. Наша компания специализируется на проведении различного рода подобных работ. Технически подкованы, имея специальное оборудование, мы можем провести капитальный ремонт двигателя, ГБЦ, топливной системы, ходовой. После проделанных работ, мы проводим испытания, настройки работы, согласно заводским норм и параметров. Нашим плюсом является также наличие деталей на двигатель Зетор в полном объеме. Будучи уверенными в своих силах и имея возможность провести ремонт или замену деталей самостоятельно, мы можем предложить к продаже поршни, кольца и гильзы к ним, вкладыши, насосы, прокладки, генераторы, фильтра.

На сайте предоставлено более 190 деталей и это еще не полный ассортимент. Работая не первый год с данной фирмой, мы знаем все нюансы линейки дизельных двигателей Zetor 5201, 7201, 7701, 8602 и многими другими, как результат – вы получаете качественный ремонт. В срочном порядке наши менеджеры могут оказать вам помощь в подборе необходимых деталей. Так же, имеем налаженную быструю связь с европейскими заводами, поставщиками и службами доставки.

Подробнее на сайте "Вент-заводы": https://7-vz.com/category/zapchasti-k-dvigateljam/.

Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров