Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Тесты ПДД 2021 на онлайн платформе Green Way

23.01.2021
605
0

Любая страна нуждается в улучшении безопасности и снижении смертности на дорогах. Залогом эффективных изменений в этом плане можно считать новые способы обучения и контроля получаемых знаний. Поэтому относительно недавно в Украине в действие вступили новые правила по сдаче экзаменов для получения прав. Оценивание результатов обучения будет производиться в рамках сервисных центров. Также учащихся ожидают новые вопросы, отличающиеся от устаревших билетов.

Чтобы успешно сдать экзамен ПДД 2021, нужно перейти сюда https://green-way.com.ua/ru/test-pdd. Онлайн платформа Green Way предоставляет доступ к тестам ПДД, полностью отвечающим требованиям ГСЦ. Пользуясь такими материалами можно на достаточно качественном уровне подготовиться к теории части экзамена. Учебные и справочные материалы доступны в круглосуточном режиме.

Для проверки знаний по ПДД, можно использовать ресурс Green Way через ПК либо мобильное устройство. Это единственная в стране онлайн система с тестами ПДД, соответствующая всем требованиям. После успешной регистрации можно использовать весь её функционал:

• смотреть подробные сведения об изученных материалах и тестировании ПДД;

• тренироваться по определенным темам, изучать вопросы и работать над ошибками;

• пройти тестирование по вождению на симуляторе;

• соревноваться за лучшие места в рейтингах;

• принимать участие в обсуждениях билетов;

• для преподавателей автошкол здесь все бесплатно.

Для открытия доступа ко всем имеющимся билетам, нужно подключить Pro-аккаунт. Для удобства существует несколько вариантов тарифов, включая возможность работать через сайт либо в приложении. Детальные сведения об онлайн экзамене ПДД можно найти среди задаваемых вопросов-ответов. Служба техподдержки сервиса Green-way готова помочь в любых ситуациях.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: тесты ПДД 2021, тесты ПДД
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров