Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Техноцентр Навигатор в Запорожье

13.09.2020
971
0

Техноцентр Навигатор в ЗапорожьеКорейские автомобили давно признаны по всему миру, в том числе и в Украине, как экономичные, простые в управлении и недорогие автомобили. Автомобиль Hyundai New KONA в Запорожье успешно сочетают в себе стильность, динамичность и внедрение инновационных технологий. Главным преимуществом автомобиля Hyundai New KONA является безопасность, которая обеспечивается прогрессивными технологиями, которые были использованы при проектировании и выпуске автомобиля. Автомобиль является внедорожником с компактными габаритами, который способен развивать большую скорость.

Автомобили Hyundai New KONA представлены в различных цветовых гаммах, есть модели в двухцветном исполнении, всё зависит от предпочтений водителя. Эстетичный внешний вид автомобиля обеспечивается плавными скульптурными линиями в сочетании с острыми краями. Решётка радиатора и двойные фары делают модель этого автомобиля узнаваемой, отличая их от других моделей. Автомобиль снабжён современной мультимедийной системой, благодаря которой обеспечивается комфортность и безопасность передвижения. Все технические показатели отражены на дисплее с подсветкой.

Купить Hyundai New KONA в Запорожье предлагает автосалон техцентр Навигатор. Дизайн салона автомобиля является лаконичным, удобным и, на первый взгляд, простым. Салон имеет бортовой компьютер, блок управления климатконтролем, автоматические стеклоподъёмники, удобные кресла для водителя и пассажиров, на заднем сидении с комфортом могут расположиться трое взрослых людей. Наполнитель, используемый в креслах, имеет оптимальный уровень жёсткости для комфортного расположения во время езды. Спинки задних сидений складываются для возможности перевозки габаритных грузов.

Техноцентр Навигатор производит ремонтные работы и техническое обслуживание автомобилей Hyundai New KONA. Техноцентр обеспечивает ремонт трансмиссии, тормозной системы, рулевого управления. Ремонт и обслуживание топливной системы, ремонт электрики, регулировка фар, установка и регулировка колёс. С техноцентром доступна сварка, рихтовка, замена деталей кузова, замена жидкостей, промывка системы охлаждения. Производится покраска автомобиля, заправка автокондиционера.

Внедорожник Hyundai New KONA имеет различные виды силовых установок. Автомобиль осуществляет разгон до ста километров за двенадцать секунд, при этом расход топлива составляет 5,2 литра.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Kona, Автомобили Hyundai, Hyunda, Hyundai New KONA
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров