Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Спортивный мотоцикл Kawasaki Ninja ZX-6R (Ниньзя 600) образца 2012 года.

29.10.2012
5488
0

Спортивный мотоцикл Kawasaki Ninja ZX-6R (Ниньзя 600) образца 2012 года.Спортивный мотоцикл Kawasaki Ninja ZX-6R (Ниньзя 600) образца 2012 года.

В 2012 году Kawasaki Ninja ZX-6R продолжает традицию господства в среднем  спортивных мотоциклов -  это началось еще  в 1985 году с революционным ZX600-A1 - на ошеломляющие уровне.

Сегодня он конкурентоспособной спортивный мотоцикл в 600 кубовом классе, где технологии, успех на треке и уличные хватки может  резко измениться из года в год.
Многие  уважаемые  мото журналы и веб-сайты, выбрали текущий  спецификации Кавасаки Ниньзя, как лучший средний спортбайк.

ДНК начинается с двигателя – это рядный четырехцилиндровый,  16-клапанный,  система DOHC. Критики во  всем мире согласны Kawasaki Ninja ZX-6R отлично работает в не крэка.
Худой телосложения Ninja ZX-6R имеет фундаментальное значение  для его превосходной управляемостью, с каждого компонента тщательно изучаются  для минимального веса.

Распределительные валы изготовлены из легкого  хром-молибденовые стали, в то время как магний   входит в состав  двигателя также  помогает сбросить лишние килограммы. Внутренние части двигателя, таких как  передача, масляный насос и стартер передач тщательно разработаны для  максимальной прочности и минимального веса.

Передняя вилка Showa BPF установленная на передней подвески,  является одним большим технологическим шагом вперед. Преимущество является  большой диаметр  внутреннего поршня, который позволяет  уменьшить затухание давления для более плавного действия и лучше для обратной  связи - особенно при торможении и начального угла поворота.  Кроме того, вилка заменяет многие внутренние  компоненты, используемые в картридже типа вилки, упрощение конструкции и в  результате общий вес легче вилкой.
В результате больше контроля и лучшую обратную связь.

Основные особенности мотоцикла Кавасаки Ниньзя 600:

Полностью регулируемая передняя и задняя подвеска Showa.
Рулевой демпфер  Öhlins.
Легкий двигатель.
Точное управление дроссельной.
Легкий корпус.
Баланс шасси и централизация массы.
Эргономика и обратная  связь.
Низкая высота сиденья.
 Расширенная подвеска.

В 2012 году Кавасаки выпустили специальную версию - Performance Edition, модель имеет множество дополнительных качеств, которые обеспечивают шикарный вид, звук и производительности. Это улучшенное переднее ветровое стекло, выхлопная система Akrapovic, сидение без пассажира.

Основные конкуренты Kawasaki Ninja ZX-6R:

Yamaha YZF-R6, Honda CBR600RR, Suzuki GSX-R600

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: спортивный мотоцикл, Kawasaki Ninja ZX-6R, мотоцикл, moto
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров