Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Сигнализация для автомобиля с брелками

13.08.2020
494
0

Сигнализация для автомобиля с брелкамиУгон автомобиля представляется большой опасностью, особенно для дорогой, престижной модели, но вообще, на любой автомобиль может найтись свой угонщик. Именно поэтому каждый автомобилист старается обеспечить своему автомобилю максимальную защиту. Сигнализация, благодаря уникальному индивидуальному коду, позволяет обеспечить надёжную защиту от постороннего проникновения и угона. Механизм действия таков, брелок автосигнализации и системный процессорный стационарный блок обмениваются этими индивидуальными кодами.

Брелоки в применении очень удобны, они компактны, занимают совсем немного места, расходуют мизерное количество электроэнергии, но работают, при этом, на достаточно внушительные расстояния. К примеру, находясь на пятнадцатом этаже в квартире, можно контролировать состояние автомобиля, припаркованного во дворе. Брелоки автосигнализации различаются целым рядом функций, поэтому и подбирать брелок следует, исходя из модели сигнализации Вашего автомобиля. Следовательно, первое, на что следует обратить внимание при выборе брелока для автосигнализации, это соответствие модели сигнализации. Все брелоки имеют указания о совместимых моделях сигнализации. Расстояния, на которые действует сигнал, может варьироваться от пятисот до двух тысяч метров, но следует знать, что это показатель на открытом пространстве, в городских условиях, показатель будет меньше, из-за препятствий, в виде  бетонных стен, других автомобилей и так далее. В интернет-магазин Guard брелоки автосигнализации купить,  можно для разных моделей сигнализации начиная от не дорогих до премиумных моделей с автозапуском и обратной связью.

Движение задним ходом, развороты являются довольно опасными манёврами, потому что в зеркалах заднего вида, как правило, есть, так называемые «мёртвые зоны. Установка камеры заднего вида обеспечивает безопасное маневрирование. Располагаясь в задней части автомобиля, камера заднего вида, передаёт картинку на дисплей, в соответствии с которой водитель может безопасно осуществить манёвр любой сложности. Современные программные средства обработки изображения, можно оценивать расстояние до препятствия, наличие свободного пространства и оценивание габаритов своей машины. Кроме того, камеры заднего вида позволяют безопасно маневрировать в тёмное время суток. Известно, что наличие камеры заднего вида в значительной степени снижает утомляемость водителя и стрессовые ситуации.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интернет-магазин Guard, брелоки сигнализаций
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров