Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Проверка автомобиля по государственному номеру регистрации

28.07.2020
652
0

Проверка автомобиля по государственному номеру регистрацииПриобретение автомобиля – дело дорогостоящее, и поэтому ответственное. Не следует верить на слово продавцам, насколько убедительными они не казались бы. Любой автомобиль, который не вчера сошёл с конвейера, и который имел в своей истории хотя бы одного владельца, всегда должен насторожить. Основной задачей при покупке подержанного автомобиля является максимально полная информация о нём.

При помощи компании Автокод можно осуществить проверку авто по номеру, что позволит познакомиться с историей автомобиля легко и быстро. Для этого необходимо только указать государственный номер автомобиля, который Вы собираетесь приобрести. За считанные минуты каждый обратившийся с запросом получит максимальный отчёт об автомобиле на основании информации из официальных источников и базы данных ГИБДД.

Проверка по государственному номеру автомобиля Автокод предоставит следующую информацию: данные по паспорту автомобиля, регистрационные данные, данные об участи в дорожно транспортных происшествиях, достоверную историю пробега, страховые ремонтные работы, если таковые имели место быть. С помощью проверки по государственному номеру автомобиля станут известны сведения об угоне, информация о залоге, лизинге, сведения о работе в такси, информацию о наличии штрафов, ОСАГО, тех осмотров, историю о продажах и количестве владельцев.

Проверить автомобиль по государственному номеру, можно не выходя из дома в течение пяти минут, отчёт будет сформирован в режиме онлайн и отправлен на электронный адрес. Каждый продавец хочет продать автомобиль как можно дороже, поэтому далеко не все владельцы, желающие продать своего железного друга, говорят о нём правду, а зачастую от их имени действуют банальные перекупщики, которые, прежде всего, хотят сорвать свой куш, да пожирней, именно поэтому часто многое недоговаривают или утаивают. Машины могут восстановить после серьёзного дорожно транспортного происшествия, и тогда проблемы с автомобилем могут раскрыться позже в процессе эксплуатации нового владельца, но потраченные деньги, естественно, никто не вернёт. Именно поэтому в процессе покупки подержанного автомобиля нужно быть особенно бдительным, не верить на слово продавцам и тщательно проверять историю автомобиля.

Юридическая составляющая, при покупке автомобиля, так же является важной стороной, которой нельзя пренебрегать, ведь если есть проблемы с документами, автомобиль невозможно будет поставить на учёт.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: проверка авто по vin номеру, проверка авто, проверка авто по вин-коду, проверка авто по гос номеру
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров