Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Основной модельный ряд самосвалов МАН

21.10.2019
520
0

Серия самосвального автомобильного транспорта, производимого на базе MAN Track&Bus, отличается особой разнообразностью и широким спектром выпускаемой продукции. Она с особым успехом эксплуатируется в любых отраслях. МАН самосвал бывает общепромышленный универсального использования, применяемый в коммунальных работах и специализированный, который характеризуется жесткой рамой и возможностью разгрузки кузова на три стороны. Самосвалы МАН в большинстве случаев выпускаются в классической компоновке, а среди них могут быть тяжелые автосамосвалы, модели для подземных и туннельных работ, автопоезда секционного и многозвенного типов.

Базовая линейка самосвального транспорта МАН

Основной модельный ряд самосвальных грузовиков представлен сериями ТГА, колесная формула которой составляет 6х4 и 6х6. Данная версия грузовика отличается огромным спросом на потребительском рынке по всему миру. Востребованность модели обуславливается слаженной и до мелочей продуманной конструкцией наряду с отличным сервисом. Серия автомобилей МАН ТГА разработанная для эксплуатации вне Евросоюза, характеризуется как образец выносливости, надежности и практичности. Данная версия грузовика имеет прочнейшую несущую раму, выносливые отдельные узлы, высокий клиренс и высокий показатель грузоподъёмности. Кроме того, высокая мощность и резерв дизельного агрегата, которым оснащён самосвал MAN TGA, транспорт подпадает под соответствие экологическому стандарту Евро-3, 4.

Более новая версия самосвального транспорта от МАН является модель TGS. В своем названии она имеет индекс WW, означающий World Wide.

Версии автомобилей специализированного типа, могут иметь двигатели, отличающиеся стандартом промышленного значения Евро-1 и Tier.

Самовольная техника: сферы применения

Самосвальная техника МАН может стать замечательным решением в развитии и расширении строительного бизнеса, как на начальном уровне, так и профессиональном.

В сравнении с ведущими тенденциями развития остальной техники MAN самосвалы отличаются большой грузоподъёмностью, несмотря на свой оптимальный вес. Вся линейка самосвального транспорта дает возможность сэкономить и значительно снизить затраты на топливо. Надежная система, предотвращающая заносы и качественное сцепление позволяет технике на любой поверхности двигаться уверенно и комфортно.

Модельный ряд ТГС, ТГС-WW и ТГЛ представлен в огромном разнообразии кузовов, в нескольких колесных версиях от самых стандартных 4х2 до специализированных тяжелых 8х8.

Специализированно версия самосвального транспорта предназначена для эксплуатации машины в тяжелых условиях, например, на карьерных работах, при транспортировке горных масс, прокладывании туннелей, выкапывании рудников и пр.

Приобретая самосвалы МАН, вы получаете качественную технику, неприхотливую в эксплуатации, способную показать все свои преимущества в любых климатических поясах.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: самосвалы MAN, самосвалы, самосвалы МАН
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров