Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Главная новость 2021 года для любителей компактных внедорожников

23.03.2021
350
0

Во второй декаде марта на территории России стартовала продажа Renault Duster. Ценители высококлассных внедорожников Renault ждали новинку еще в декабре 2020, но пандемия внесла свои коррективы. Возможность выбора комплектации (от стандартной до лимитированной) – огромный плюс производителю. Renault Duster идет как в переднеприводном, так и в полноприводном исполнении. В базовой комплектации с бензиновым двигателем 1.6 литра стоимость авто будет начинаться от 945000р. Последние автомобильные новости России и мира читайте на Anews.com.

Популярность Duster

Первое поколение компактного внедорожника было представлено в декабре 2009 года под дочерней маркой Dacia, но был спроектирован специально для европейского рынка. Российские модификации данных машин начали производить на «Автофрамос» в 2011 году.

Превосходная проходимость внедорожника, вместительность салона и багажного отсека и небольшой расход топлива обеспечивает отличный спрос на него на протяжении длительного времени.

Новое поколение

Специалисты автоконцерна в Duster 2020-2021 учли все свои недочеты. Габаритные характеристики: длина внедорожника – 4341 мм, колесная база – 2676 мм, дорожный просвет – 210 мм. Новинка построена на основе модульной SUV-платформы последней модификации.

Во всех комплектациях Renault Duster был полностью проработан дизайн – массивные колесные арки, дополнительные кузовные элементы и внутреннее убранство салона. Были изменены решетка радиатора, фары, передние и задние бамперы. Руль регулируется по высоте (вылету) и снабжён электроусилителем. Также изменения коснулись интерьера салона – появились новые сидения, дополнительные ниши, новые пять USB-разъемов.

  • Базовая Access предлагается с бензиновым двигателем 1.6 или 2 литра, пятиступенчатой (шестиступечатой) коробкой передач, полным или передним приводом. Оснащается электрическим замком, подушками безопасности, системой регулировки зеркал с подогревом, дополнительной розетка для задних пассажиров.
  • Drive и Life дополнительно оснащаются кондиционером, аудиосистемой с USB и Bluetooth, 16-дюймовыми колесными дисками, удаленным запуском, круиз-контролем и ограничителем скорости.
  • Топовая модификация Style обладает хромированной решеткой радиатора, 17-дюймовыми дисками и тонировкой задних стекол. Доступны: система контроля климата, датчики парковки, мультимедийная система и т.д.
  • Лимитированная коллекция Edition One отличается оранжевой строчкой на сидениях, фирменными боковыми молдингами, серебристыми накладками на бамперы, 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Возможен дозаказ подогрева задних сидений с 2-мя разъемами USB и мультимедийного экрана EasyLink.

Anews.com – актуальные новости

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Renault Duster2, Renault, Renault Duster, Duster
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров