Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Диагностическую карту техосмотра закажите на сайте Mytexosmotr.pro

21.01.2020
677
0

Диагностическую карту техосмотра закажите на сайте Mytexosmotr.pro Техосмотр для автомобилистов всегда был делом хлопотным и обременительным, а с этого 2020 года депутаты Государственной думы приняли в третьем чтении закон о реформировании техосмотра автомобилей в Российской Федерации. Новые правила техосмотра будут более ужесточённые. Сайт компании Mytexosmotr предлагает помощь в получении диагностической карты техосмотра для ОСАГО в лбом городе Российской Федерации, очень быстро, всего за пять минут, и всего за 699 рублей.

О подлинности диагностической карты владелец автомобиля может не сомневаться, компания работает официально, диагностическая карта сразу попадёт в базу ЕАИСТО ГИБДД. Компания имеет возможность оформлять диагностические карты техосмотра за доступную стоимость по причине того, что работает она без посредников, напрямую с клиентом, операторы ТО аккредитованы РСА. Удобство работы с компанией заключается в том, что оформить диагностическую карту техосмотра можно семь дней в неделю, двадцать четыре часа в сутки. Компания работает с 2014 года, накопив огромный опыт, оформив за это время до тридцати тысяч диагностических карт.

Компания Mytexosmotr оформляет диагностические карты техосмотра следующим образом: необходимо заполнить заявку на сайте компании, затем, система отправляет заявку на станцию ПТО, далее, клиент оплачивает услугу, получает ответ на e-mail, затем, после прохождения техобслуживания, оформляется полис ОСАГО.

Оплату услугу компании Mytexosmotr можно осуществить любым удобным способом: банковской картой, электронными деньгами, переводом с мобильно телефона, через интернет-банк, в терминалах. На сайте компании Mytexosmotr.pro можно найти подробную инструкцию оплаты услуги во избежание недоразумений при переводе денежных средств. На сайте представлены номера телефонов, на которые можно позвонить в случае трудностей с оплатой или написать в онлайн-чат.

Комментарии и отзывы автовладельцев, которые воспользовались услугами компании Mytexosmotr по оформлению и получению диагностической карты техобслуживания, доказывают эффективность работы компании, скорость в оформлении и прямая выгода.

Новые правила техосмотра осложнят процесс, так из нововведений теперь будет обязательная фотофиксация, каждый техосмотр будет фотографироваться, обязательной станет и фотофиксация осмотра авто. Каждый пункт техосмотров будет ограничен в количестве машин, которые можно обслужить в день. С момента действия нового закона, бумажные диагностические карты не будут выдавать на руки, действовать будут только электронные карты. Поэтому стоит поторопиться с оформлением диагностической карты техосмотра.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: диагностические карты, Mytexosmotr.pro, техосмотр
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров