Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023
Покупка автомобилей
23.10.2023
Автозапчасти
26.09.2023
Покупка автомобилей
25.09.2023
Транспортные услуги
25.09.2023
Инструмент и оборудование
18.09.2023

Чехол-тент для хранения автомобиля

11.02.2021
363
0

Чехол-тент для хранения автомобиляАвтомобиль сегодня уже действительно перестал быть роскошью, за редким исключением, поэтому вокруг такое множество припаркованных автомобилей просто под открытым небом. Гаражи есть, далеко, не у каждого автомобилиста, а иногда гараж находится далеко от дома и каждый раз загонять туда автомобиль,  просто, нецелесообразно. К счастью автомобилистов, существует такой аксессуар, как чехол-тент для хранения автомобиля, который может стать прекрасной альтернативой гаражу.

Чехол-тент на автомобиль укрывает машину полностью или частично, защищая его от негативных факторов окружающей среды. Какой бы ультрасовременной не была бы краска, которой покрыт автомобиль, ультрафиолетовое излучение делает своё дело, и, когда автомобиль постоянно стоит под открытым небом, краска постепенно может выцветать. Кроме того, очень пагубно на состояние автомобиля могут повлиять осадки в виде дождя, снега, града, не радуют и наледь, иней, да и просто пыль и грязь. Поверхность автомобиля могут повредить и опадающие листья, веточки, птицы, с их помётом, любопытные коты, которые очень любят отдыхать на капоте припаркованного автомобиля и так далее. И что ещё немаловажно, автомобиль, укрытый чехлом-тентом, спрятан от посторонних глаз, ведь лучше, чтобы не было понятно, какой именно автомобиль спрятан под тентом: дорогой или не очень.

Качество тента определяется тем, из какого материала он сшит. Основными требованиями к чехлам являются: прочность, эластичность, влагонепроницаемость. Чехлы-тенты на автомобиль могут быть универсальными, но лучше всего подбирать тент с учётом габаритов автомобиля. Можно даже заказать индивидуальный пошив чехла на автомобиль. Существует четыре основных размера тентов на автомобили: S, M, L, XL. Правильно выбранный размер автомобильного тента сможет обеспечить надёжное крепление, а, следовательно, надёжную защиту.

В автомобильном тенте могут быть и дополнительные элементы, например ушки для зеркала или наличие молнии со стороны водителя, это очень удобно, если необходимо вернуться в салон автомобиля, то чехол не понадобится снимать полностью.

Автомобильный чехол-тент удобен ещё и тем, что он быстро разворачивается и складывается, и занимает немного места в багажнике в сложенном виде. С тентом можно смело отправляться в путешествие, он обеспечит сохранность и защиту автомобиля.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автомобильный тент, чехол-тент для хранения автомобиля
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров