Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Адвокатское бюро Мельника Фёдора: правовая помощь и профессиональная защита.

05.12.2020
404
0

Если вы столкнулись с вопросами гражданского и хозяйственного права, либо уголовного направления, специалисты адвокатского бюро Мельника Федора окажут профессиональную правовую помощь и помогут защитить Ваши интересы.

Виды предоставляемых услуг:

  • защита и предоставление интересов в уголовном производстве: представитель свидетеля или потерпевшего, адвокат подозреваемого, обвиняемого, работа с несовершеннолетними и участие при обысках;
  • предоставление интересов в гражданских спорах: адвокат по семейным делам, вопросы по наследству, трудовые и имущественные споры;
  • правовая помощь при ДТП: выезд на место аварии, участие в следственных действиях, переговоры и представление интересов в суде.

Адвокатское бюро Мельника Федора работает в Киеве и по Киевской области. Работа проводится с учетом любых нюансов, наши специалисты не боятся браться даже за самые сложные дела. Качественные адвокатские услуги – это, прежде всего, постоянная судебная практика. Компания 17 лет оказывает юридические услуги. Сотрудники постоянно нарабатывают практический опыт, сталкиваются с проблемами разного уровня сложности, ищут оптимальные пути решения, которые в полной мере удовлетворят клиента. В команде работают узкопрофильные специалисты, что позволяет быстро и эффективно решать даже специфические задачи. Клиенты компании подкрепляют свою благодарность положительными отзывами на портале. Сотрудники на связи круглые сутки, они помогут вам даже в неожиданной чрезвычайной ситуации.

Стоимость услуг компании

Стоимость услуг адвоката в бюро будет зависеть от количества потраченного времени и колличества необходимых действий. Это значит, что фиксированной суммы не существует., так как каждое дело имеет свою специфику и свои задачи. Индивидуальный подход и формирует цену. Фиксированная стоимость установлена только на первичную консультацию в офисе бюро. Со всеми видами оплаты можно ознакомиться на сайте.

Опытные специалисты непременно восстановят справедливость и найдут выход даже из самой сложной ситуации. Если того требуют обстоятельства, адвокат в Киеве осуществит экстренный выезд на место происшествия. Получить консультацию можно по телефону или через форму обратной связи.

Заключив договор с адвокатским бюро, вы можете быть уверенными, что за дело возьмутся профессионалы своего дела и смогут законно отстоять ваши интересы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: правовая помощь, адвокатское бюро Мельника Федора
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров