Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Можно ли самостоятельно купить авто в США

28.11.2019
693
0

Давно известно, что американские машины выделяются мощными моторами и богатыми комплектациями от авто, предназначенного для нашего и европейского рынка. Именно поэтому всё большее количество соотечественников предпочитает самостоятельно подбирать транспорт в штатах. Здесь представлены различные модели автомобилей, пребывающие в любом состоянии. Очень часто на площадках встречаются лоты с незначительными повреждениями. Покупка такого транспорта позволит неплохо сэкономить.

Как пригнать битое авто черезКолумб Трейд?

Компания ColumbAuto состоит из опытных профессионалов, знающих о подводных камнях процесса. Очень часто к таким услугам прибегают покупатели, которые уже имели горький опыт самостоятельного пригона ТС: хотели сэкономить, но потратили намного больше запланированного.

Специалисты Колумб Авто компании готовы оказать помощь с поиском и доставкой авто в Украину под ключ. Они сотрудничают только с надёжными транспортными компаниями, что позволяет рассчитывать на получение авто буквально 50-60 дней. Больше информации на сайте https://columbauto.com.ua/catalog/avto/bmw/.

Как пригнать б/у автомобиль из США самостоятельно?

Алгоритм следующий:

  • Найти площадку для покупки. Речь идёт об аукционах или дилерских центрах. Есть вариант покупки авто непосредственно у собственника
  • Приобрести ТС. Принять участие в торгах, произвести оплата услуг или купить авто через сайт объявлений. Деньги переводятся на счет юрлица в Америке. Оформление разрешительных бумаг и прочей документации.
  • Доставка машины в порт. Оплата услуг транспортной организации и заполнение документации на морской фрахт;
  • Таможенное оформление. Растаможка,  уплата сборов, выгрузка авто из контейнера по прибытии.
  • Восстановление или ремонт авто. Необходимо не только найти требуемые запчасти, но и специалистов для проведения ремонта.
  • Сертификация. Проверка авто на соответствие экостандартам. Проверка основных систем безопасности, маркировки и так далее.
  • Постановка на учет с получением документации и номерных знаков.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: как пригнать б/у автомобиль из США, покупка авто в америке
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров