Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Оптима Сервис – светодиодные дорожные знаки

04.09.2017
722
0

Оптима Сервис – светодиодные дорожные знаки Невозможно даже представить дорогу без дорожных знаков, и это понятно, эти путеводные маячки позволяют нам быть уверенными на дороге, зная, что можно без труда найти нужный путь, а так же избежать самого страшногоаварии на дороге. Оптимальным вариантом являются светодиодные дорожные знаки, которые хорошо видно в темное время суток.

В чём же главное преимущество дорожных знаков с светодиодной подсветкой? Для дорожных знаков главным фактором является то, чтобы знак просматривался с максимально дальнего расстояния при любых погодных условиях, особенно при условиях недостаточной видимости. Компания Оптима Сервис при производстве дорожных знаков использует самые передовые технологии, которые позволяют снизить потребление элетроэнергии в пять раз по сравнению с аналогичными дорожными знаками других производителей. Производятся дорожные знаки из прочного оцинкованного листа толщиной 1 миллиметр, в соответствии с требованиями ГОСТа. Особенно востребованными являются светодиодные дорожные знаки на опасных участках дорог, при проведении ремонтных дорог и прочих местах, где необходимо усилить внимание водителей и пешеходов.

Особо необходимо отметить длительный срок эксплуатации дорожных знаков, которые производит компания Оптима Сервис. Гарантийный срок светодиодных дорожных знаководин год, но фактически служат они значительно дольше, не теряя своих первоначальных свойств. При производстве знаков, компания использует только надёжные комплектующие, прошедшие испытание временем, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к неблагоприятным погодным условиям.

Компания Оптима Сервис на рынке производства дорожного оборудования работает уже достаточно долго, накопив бесценный опыт в этой области. На предприятии трудятся только опытные квалифицированные специалисты. Цены на светодиодные дорожные знаки вполне приемлемы, хотя в ущерб производства никогда не снижается себестоимость, предприятие отвечает за качество каждой своей продукции. Достигается это благодаря сотрудничеству только с надёжными поставщиками, не используются комплектующие сомнительного качества. Контроль качества выпускаемой продукции компания всегда ставит прежде всего.

Кроме дорожных знаков компания Оптима Сервис предлагает к реализации и другой дорожный инвентарь. Лежачие полицейские с установкой, дорожные ограждения, барьеры, шлагбаумы и многое другое предлагает интернет компания. Оптима Сервис с успехом занимается обустройством парковок, проектированием, нанесением дорожной разметки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: изготовление дорожных знаков, дорожные знаки
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров