Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Немного об аксессуарах для PlayStation 4

14.12.2018
685
0

Каждый игровой контроллер дополняется аксессуарами. Главными, конечно, являются джойстики. Но производители выпускают и другие элементы, которые призваны сделать игры более удобными и яркими.

Для комфортных развлечений

Компания Sony не устает дополнять свои контроллеры разными аксессуарами. Они позволяют играть более полноценно. Так, когда вы планируете купить игры для PS4 https://gamescollection.com.ua/category/ps4/igry-ps4/, среди которых немало новинок, сразу учитывайте, без каких аксессуаров не обойтись. Это позволит полностью отдаваться происходящему на экране.

Что предлагает Sony геймерам?

  • DualShock 4. Джойстик – самый главный конструктивный элемент приставки. И хотя он поставляется в комплекте, бывают случаи, когда необходимо купить дополнительный геймпад. Но Sony пошла дальше и вместо стандартного выпустила красный, желтый и синий джойстик. Он вызовет интерес у любителей эксклюзивов.
  • Зарядная станция для джойстика. С ее помощью вы можете подзарядить геймпад даже в процессе игры, просто установив его на специальную подставку. Интересно, что сама станция не привязана к консоли и может быть расположена где угодно.
  • Веб-камера. Это приобретение позволит игрокам общаться друг с другом во время ролевых игр. Все очень просто, достаточно подключить видеокамеру и на экране с игрой в маленьком окошке вы будете видеть своих друзей, а они вас.
  • Беспроводные наушники Sony Gold Wireless Stereo Headset. Чтобы никому не мешать и наслаждаться каждым моментом игры, используются наушники. Проводные не позволяют геймеру выбирать удобную для него позу. С беспроводными все намного лучше.
  • Вертикальная подставка для консоли. Это такой себе декоративный аксессуар, который не имеет никаких других опций. Девайс позволяет поставить приставку в разных ракурсах, чтобы она не занимала много места.

Что выбрать?

Нельзя обойтись без джойстика, это однозначно. Он есть в комплекте, но обновленные аксессуары отличаются более проработанным дизайном и эксклюзивным внешним видом. Также для комфортной игры не помешает видеокамера и наушники.

Те пользователи, которым нравится все нестандартное, могут также обратить свое внимание на зарядную станцию или подставку. В принципе, последняя особой функции не несет, но сделает дизайн игрового стола боле современным и интересным. В любом случае, геймер должен выбирать гаджеты для игровой консоли исходя из собственных предпочтений и тех игр, которые он намерен загружать.

По материалам сайта www.gamescollection.com.ua

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Игры, Xbox, купить, One, PS4
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров