Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Как выбрать клинику пластической хирургии

14.11.2014
828
0

Решившись на проведение пластической операции, перед вами будет стоять еще одна непростая задача – выбрать клинику. Именно от этого выбора будет зависеть успешное проведение самой операции и реабилитационный период. К тому же, с учетом того, что пластическая хирургия переживает настоящий «бум», клиник существует множество, а вот как не прогадать и выбрать лучшую клинику пластической хирургии?

  • Посмотрите на «гордость» клиники. Каждая клиника имеет свою гордость и старается демонстрировать свои преимущества. Если учреждение гордится исключительно своим интерьером и дорогой рекламой – это должно вызвать сомнения. Лучше, если клиника будет гордиться своим оборудованием, большим портфолио и будет с радостью демонстрировать вам свои практические работы.
  • Посмотрите на лицензию и разрешения. Уважающее себя учреждение по первому запросу будущего клиента предоставит ему лицензию и полученные разрешения. В документах вы можете посмотреть юридический адрес клиники, ее статус, а по дате выдачи лицензии сможете убедиться в опыте работы.
  • Возможность реанимации. На это обращают внимание далеко не все будущие клиенты «лаборатории красоты». Операция есть операция, и она может пройти с осложнениями. На этот случай в клинике должно быть специальное реанимационное оборудование и квалифицированная быстрая помощь персонала.

Семь «отличных» особенностей надежной клиники

Вы можете прочитать сотни отзывов на форумах, удивиться информативности сайта клиники и интерьера самого учреждения. Но есть несколько моментов, которые покажут, заслуживает ли клиника доверия.

  1. В клинике проводится множество пластических операций – это значит, что у специалистов есть опыт, который приводит к мастерству
  2. Каждый вид операции имеет лицензию. Одной общей лицензии для клиники не достаточно
  3. Вам предоставляют полную, четкую, обстоятельную информацию об услугах во время личного визита или по телефону. Также вам озвучивают приблизительные цены
  4. Информация предоставляется не только устно, но и подтверждается наличием видео или фотоматериалов
  5. На консультации вам рассказывают не только о преимуществах операции, но и возможных осложнениях
  6. Перед операцией вам проводят обследование и берут анализы
  7. Перед операцией вам рассказывают о трудностях восстановительного периода и делают фотографию

А вот насторожить вас должны низкие цены на услуги, отсутствие предоперационного обследования и небольшой перечень проводимых клиникой операций.

Источник - клиника пластической хирургии в Киеве. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Как выбрать клинику пластической хи
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров