Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

И снова выбираем Крым

29.07.2011
1277
0

Последние несколько лет наблюдалась «мода» на отдых заграницей. Пятизвездочные отели, «все включено», дискотеки, развлечения, аниматоры, которые круглые сутки работают, чтобы хоть как-то разнообразить скучающих пожаловавших к ним отдыхающих. Но с течением времени многие отказались от таких далеких путешествий, тем более что отдых в Крыму все равно ничто и никогда не заменит. Где в Турции или в Египте вы найдете такую красивую природу, уникальный климат, богатую историю, которая оставила в память о себе множество различных памяток? Такой отдых не подходит по стилю и духу русскому человеку.

На всех заграничных курортах отсутствует множество позитивных моментов, которые дают Крыму его бесспорное лидерство. Например, вы проведете свой отдых в Отрадном, Никите, Массандре, Форосе, в общем, в любом небольшом крымском поселке или городе. Снимите дом или квартиру. И да, представьте себе, что такое жилье уже совсем не то, которое приходит нам сразу же в голову. Сегодня частные дома и квартиры, которые сдаются в аренду приезжающим туристам, выглядят совсем иначе – по-современному. Там есть все необходимые коммуникации, хороший ремонт, на территории некоторых домиков можно найти собственный бассейн. Где в Турции вы сможете так, как в Крыму, приехать с родственниками или большой компанией, снять отличный дом, жарить вечерами шашлыки и как можно громче всем вместе петь песни, сидя во дворе под звездным небом? Правильно, нигде. Либо же это будет стоить столько, что в ближайшие несколько лет вы уже не сможете себе позволить никакого отпуска.

В Крыму можно посетить аквапарки, побывать на различных экскурсиях, подняться в горы, отведать в дегустационных залах лучшие местные вина, попробовать верховую прогулку или занятия дайвингом. И все, чем бы вы ни занимались на этом полуострове, будет наполнять вас силами и здоровьем, так как климат и природа этого места обладают уникальными целебными свойствами.

Так что никакой иностранный курорт не сможет сравниться с этим прекрасным местом. Крым был и остается любимцем туристов, причем не только украинских и российских, но и представителей далекого зарубежья. Поэтому не ломайте голову над вопросом «Где бы отдохнуть в этот раз?» Выбирайте любое место на карте и Крыма и смело отправляйтесь туда, поверьте, вы в очередной раз вернетесь прекрасно отдохнувшими и удовлетворенными проведенным на крымском полуострове временем.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: отдых в Отрадном, отдых в крыму
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров