Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Diamond Communication - лидирующее модельное промо агентство

04.09.2017
846
0

Впереди очень волнительное и серьезное мероприятие? Долгая и кропотливая подготовка? И Вы, естественно, хотите, чтобы все прошло «как по маслу», тогда воспользуйтесь услугами модельного агентства Diamond Communication. Не потратив много своего личного времени при выборе промо моделей, Вы имеете возможность провести мероприятие успешно и достойно.

Модели данного агентства обладают приятной внешностью, навыками грамотного делового общения, обширным кругозором и т.д. Работая не один год, персонал имеет за своими плечами огромный опыт работы на промо-мероприятиях, работает с разнообразными фирмами (малыми и крупными).

Модельное промо агентство предоставит Вам именно ту модель и услугу, в которой Вы нуждаетесь. Это могут быть модели на выставку, девушки для выполнения функций на ресепшене (встреча, регистрирование гостей), переводчики (т.к. модели свободно владеют иностранными языками), девушки – стендистки (проведение опросов, консультаций, тем самым привлекая клиентов на стенд) и т.д. Доверьтесь профессионалам своего дела!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: модели, промо агентство, Diamond Communication
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров