Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

На что важно смотреть, для самостоятельного выбора ксенонового комплекта?

16.05.2019
618
0

С самого первого своего появления на свет ксеноновое оборудование смогло завоевать особую популярность среди автомобилистов. Конечно же, первые устройства стоили достаточно дорого. Поэтому их могли позволить себе приобрести далеко не все водители. Однако со временем стоимость ксенонового оборудования стала потихоньку падать. Поэтому сейчас практически каждое второе авто оборудовано подобными приспособлениями.

Если вы также приняли решение укомплектовать свою машину ксеноновыми лампами, тогда наша сегодняшняя статья окажется достаточно полезной для вас. В ней мы расскажем о правилах выбора осветительных устройств, что в свою очередь поможет вам совершить правильную покупку.

На что обращать внимание, выбирая комплект ксенона?

В первую очередь потребуется разобраться с температурой свечения, цоколем, мощностными характеристиками, а также типом комплекта.

Если более подробно говорить о цветовой температуре, то именно от нее зависит цвет излучаемого света. На самом деле данные показатели варьируются в пределах от 3000 до 12000К. Однако чаще всего автомобили оборудуют лампами в 4200 и 5000К. Они излучают мощный свет, который приравнивается к естественному освещению, за счет чего не происходит ослепление остальных водителей.

Мощностные показатели ксенона могут быть 35В или же 50В. Однако мы рекомендуем использовать менее мощные лампочки, которые в процессе функционирования будут потреблять минимальное количество энергии.

Правильный выбор цоколя влияет на грамотность установки всего комплекта. Поэтому уделите этому фактору должное внимание. В фарах автомобиля предусмотрены цоколи от Н1 и выше. А вот самым оптимальным вариантом считается цоколь Н3, который идеально подходит как для головного освещения, так и для противотуманной оптики. Поэтому если вы ищите более универсальные приспособления, тогда рекомендуем купить комплект ксенона h3.

Ну и, конечно же, при выборе ксеноновых продуктов потребуется разобраться с производителем. На самом деле огромное количество компаний занимается выпуском подобной оптики. Однако далеко не все из них при производстве придерживаются установленных требований и норм. Поэтому вам нужно найти самые лучшие элементы, изготовленные с применением надежных материалов и ультрасовременных технологий.

Найти широкий выбор ксеноновых устройств можно на сайте специализированного интернет – магазина по лояльной стоимости. Соответственно это говорит о том, что каждый автомобилист без проблем подберет для собственного транспорта самые подходящие приспособления с учетом личных предпочтений и бюджета.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: H3, Авто, комплект ксенона
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров