Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Качественные коврики для салона автомобиля

05.11.2018
714
0

Качественные коврики для салона автомобиляНа первый взгляд коврик в салон автомобиля не является первой необходимостью, но это только на первый взгляд. На самом деле коврики в салон автомобиля   выполняют помимо эстетической и другие важные функции. Этот аксессуар защищает пол автомобиля от грязи и воды, которая постоянно там накапливается, вследствие чего может быстро наступить коррозия днища и стирание покрытия дна машины.

Самым ходовым и востребованным ковриком является, конечно, коврик из резины. Как правило, такие коврики чёрного цвета, который является актуальным и универсальным, подойдут они под интерьер любого автомобиля. На тёмных ковриках меньше заметны любые пятна. Коврики из резины хорошо моются и отталкивают воду, благодаря высоким бортикам резинового коврика, вода не замочит днище машины, оно останется сухим в любую погоду.

Интернет магазин «Питстор» предлагает широкий ассортимент ковриков для салона автомобиля любой марки. Каждый коврик, предназначен для автомобиля конкретной марки, максимально адаптирован для удобства водителя и пассажиров. На сайте интернет магазина можно увидеть насколько приемлемые здесь цены на коврики для салона Вашего автомобиля.

В салон коврики ВАЗ являются самым востребованным аксессуаром. Коврики для автомобиля ВАЗ призваны выполнять сразу несколько функций. Первая функция – защитная, она предотвращает стирание поля автомобиля ногами и сумками. Вторая – вспомогательная, коврик в салоне способствует сохранению чистоты, препятствуя распространению мусора за пределы коврика, его необходимо только периодически вытряхивать для поддержания чистоты в салоне. Третья функция – декоративная, приобретя коврик, соответствующий Вашему автомобилю, можно выдержать общий стиль в соответствии с дизайном.

Коврики в Жигули в интернет магазине «Питстор» можно выбрать текстильные, они прекрасно впишутся в салон автомобиля, оббитый велюром или вельветом. Такие коврики недорогие, стильные, но подходят они только для использования в сухую погоду, кроме того, они недолговечны. Прочными и долговечными могут стать коврики в Жигули из полиуретана, они устойчивы к колебаниям температур и устойчивы к вытиранию, поэтому долговечны и надёжны. Резиновые коврики в автомобиль ЛАДА изготавливаются с инновационными добавками, благодаря которым такие коврики не боятся высоких и низких температур, не становятся ломкими на морозе.

Ассортимент ковриков интернет магазина «Питстор» поражает, доставка и оплата осуществляется любыми удобными для клиента способами.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: коврики в салон ваз, коврики в салон, коврики из резины
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров