Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Амортизаторы Каяба

04.06.2015
1095
0


Каяба является крупнейшим поставщиком амортизаторов для любых производителей автомобилей. Каждую неделю компания выпускает более одного миллиона экземпляров, а в год по всему миру доставляет более 50 миллионов разных моделей. Выбор большинства автомобилестроительных компаний в пользу этого бренда говорит о том, что данные амортизаторы отличаются идеальным качеством. Более ста стран во всем мире отдают сове предпочтение именно этой компании.
Успех компании заключается в том , что все амортизаторы каяба выпускаются согласно тем технологиям, которые обычно применяют в авиации и в производстве поездов. Компания была создана почти сто лет назад, и начинала свою деятельность с небольших объемов и заказов, но именно она начала использовать технологические новинки. На мировой рынок компании удалось выйти в 1947 году. А на сегодняшний день, каждая четвертая машина имеет в своей конструкции именно деталь этой фирмы.
Ассортимент компании очень велик, здесь вы можете найти как газовые и масляные модели, так и однотрубные, для настоящих профессионалов и любителей высокого качества. Масляные амортизаторы серии Премиум отличаются тем, что имеют больший запас прочности, чем конвейерные модели. Достижение оптимальных особенностей происходит только после того, как пробег автомобиля составит 70 тысяч километров. Двухтрубные амортизаторы Excel-G (SUPER) отличаются тем, что в них использовали оригинальный клапанный механизм, изобретение которого принадлежит именно данной компании, и под давлением именно этот элемент обеспечивает комфортное управление автомобилем в любых сложных условиях. Однотрубные амортизаторы наиболее практичны, так как в них есть рабочая жидкость и азот, под давлением которых появляется моментальная реакция на условия дороги. У данной компании есть особая спортивная серия, которая отличается золотистым цветом и представляет собой двухтрубные газовые амортизаторы, однотрубные газовые, а также газовую стойку и газовый патрон. Эта серия обеспечивает надежность автомобиля в любых условиях вождения и к тому же обеспечивает безопасность в любых экстремальных ситуациях.
Компания Каяба имеет свой собственный сайт в каждой стране, в нашей стране – это kyb-ukraine.com. Сайт очень удобен тем, что вы можете осуществить подбор амортизатора с помощью специальной программы, стоит лишь ввести предполагаемые данные автомобиля. На сайте представлен весь ассортимент, разные серии, новинки, и уже знакомые и проверенные модели.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: kyb-ukraine.com, амортизаторы каяба
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров