Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Устарел дизайн Vokswagen T5? Обновите тюнинг на Cartuning!

19.06.2018
1404
0

Vokswagen T5 концерна VAG производился с 2003 года. Микроавтобус зарекомендовал себя очень надежным, практичным и универсальным. Существовало несколько вариаций автомобиля- это мультиван, каравелла и транспортер. Также имелись и "тюнингованные" заводом производителем версии под названием "R-line", которые отличались от стандартных версий более интересной оптикой, бамперами и другими кузовными элементами. Однако, если рассмотреть его дизайн более детально, то в настоящее время он справедливо покажется нам устаревшим, ведь как известно, дизайн автомобилей выпуска начала 2000-х, разрабатывался еще в конце 90-х. Чтобы сделать самостоятельно рестайлинг своего любимого автомобиля Вы можете приобрести для внешнего тюнинга:

  • накладку переднего бампера на Vokswagen T5, чтобы сделать переднюю часть экстерьера более стремительной и защищенной от повреждений;
  • накладки из нержавейки на пороги;

Вам доступна для заказа и замены вся оптика на Фольксваген Т5 по кругу автомобиля, а именно: фары на Фольксваген Т5, задние фонари на Фольксваген Т5. Добавить еще более спортивного вида передней части автомобиля Вы можете заказав на переднюю оптику реснички для Фольксваген Т5.

Совместить стиль и экономичность.

Для улучшения аэродинамики, а как следствие этого и добиться снижения расхода топлива, и конечно же предания спортивного стиля Вашему автомобилю, возможна установка спойлера на Vokswagen T5, диффузора под задним бампером и новой решетки радиатора на Ваш Vokswagen T5.

А вот для того, чтобы Ваш глаз радовался новому виду приборной панели, для ее обновления Вы можете установить хромированные кольца в приборку.

Описанные элементы тюнинга, это далеко не все,что доступно для Вас при самостоятельной доработке или говоря современным языком "фейслифтинге" Фольксвагена Т5. Устанавливая бампера, пороги, спойлеры, оптику, Вы вполне можете бюджетно создать из своего ничем непримечательного, скажем Транспортера, версию даже более интересную, чем выпускаемая VAG "R-line". Ведь заводской "боди-кит" указанной версии,стоит внушительную сумму и найти его является достаточно большой проблемой. Придав уникальности своему Фольксвагену Т5, Вы станете по-новому смотреть на свой автомобиль и он перестанет казаться Вам разработанным в конце 90-х.

Заходите в интернет магазин запчастей для тюнинга Cartuning и сделайте из вашего авто непревзойденную модель.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Фольксваген Т5, тюнинг Фольксваген Т5
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров