Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Выгодно ли покупать авто из штатов

17.07.2020
448
0

Белорусский авторынок не радует автомобилистов стоимостью машин. Что касается подержанного транспорта, он здесь обходится дороже европейского или американского. В настоящее время есть возможность заказать автомобиль из Америки на выгодных условиях. Что не может не радовать покупателей, вынужденных приобретать б/у машины по высоким ценам на внутреннем рынке.

Почему машины из США – это выгодно?

Американский рынок подержанного транспорта на протяжении длительного времени занимает одно из ведущих мест по объёму и развитию, что продиктовано следующими факторами:

Первое. Американцы часто и много покупают новых машин. Нормальной является ситуация, когда в одной семье находиться сразу несколько авто для разных целей;

Второе. Как правило, американские водители не эксплуатируют авто более пяти лет, а в случае аварии, машина сразу отправляется на торговую площадку. Именно поэтому водители с нашей страны имеют возможность выбрать свежее авто с небольшими повреждениями. Именно это формирует стабильный приток транспорта на вторичный рынок.

Третье. Автомобили из штатов представлены в богатых комплектациях. Даже самое базовое оснащение подразумевает наличие всего необходимого для комфортных поездок.

Покупка и продажа американских авто

Наиболее популярным вариантом продажи подержанного транспорта выступают аукционы. Очень часто здесь находятся машины с небольшими повреждениями. Главными участниками выступают страховые организации.

Что касается повреждений, они в основной массе не являются значительными. В принципе, общее состояние машин является идеальным. Таким образом, можно купить авто с небольшим пробегом и свежим годом выпуска, но с повреждениями и по низкой цене.Главная задача продавцов – быстрее продать такой транспорт.

В штатах действует жесткое законодательство, регулирующее вторичный авторынок. К тому же существуют крупные сервисы проверки истории, позволяющие узнать о повреждениях, техобслуживании, штрафах и прочих нюансах.Для наших покупателей это хорошая возможность заполучить свежее авто дешево, даже с учетом ремонта. Покупка авто в штатах позволит неплохо сэкономить на стоимости аналогичной машины. Проверено!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: покупка авто из США, Покупка машины, покупка авто
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров