Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023
Покупка автомобилей
23.10.2023
Автозапчасти
26.09.2023
Покупка автомобилей
25.09.2023
Транспортные услуги
25.09.2023
Инструмент и оборудование
18.09.2023

Нюансы выбора и посещения автосалона

23.02.2021
310
0

Нюансы выбора и посещения автосалонаКогда права получены и имеется нужная сумма денег, остается только выбрать подходящий автосалон. Перейдите на сайт sims-avto.ru автодилера в СПб и ознакомьтесь с предлагаемыми вариантами машин от разных производителей, а также выгодными условиями покупки.

Плюсы покупки машины в автосалоне следующие:

  • безопасность и юридическая чистота сделки;
  • комфорт и удобство сделки;
  • огромный выбор вариантов;
  • предпродажная подготовка;
  • большой выбор комплектаций в соответствие с требуемыми параметрами.

Поездка в автосалон

После прибытия в салон дилера, обязательно обратите внимание на отношение со стороны персонала. Менеджер должен дать посетителю несколько минут на ознакомление с авто, после чего предложить свои услуги.

Все машины в салоне должны находиться в свободном доступе к осмотру. Менеджер должен предложить клиенту посидеть внутри машины, чтобы тот имел возможность все самостоятельно пощупать и изучить. Покупателю нужно обязательно заглядывать в подкапотное пространство и в багажник, посидеть на передних и задних сиденьях.

Перед тем, как принять окончание решение в плане выбора авто и самого салона, стоит рассмотреть предложения от нескольких дилеров. Также рекомендуется взять с собой толщинометр, чтобы пройтись данным прибором по кузову. Это позволит узнать, имели место повреждения. Конечно, такая проверка больше актуальна при выборе подержанного авто и поможет определить наличие кузовного ремонта.

Тест-драйв авто

От тест-драйва не стоит отказываться. Ведь именно так можно почувствовать поведение авто на дороге. Для этого стоит заранее оговорить его условия с менеджером салона. Поездка на выбираемой машине даст почувствовать ей поведение на дороге, динамику мотора, удобство органов управления, работу рулевого управления и подвески.

Некоторые дилеры предлагают для тест-драйва несколько авто в различных комплектациях. Не упустите возможность опробовать разные варианты, чтобы почувствовать разницу.

Если присутствует выбор между КПП, опробуйте предложенные варианты. Если человек долго пользовался машиной на МКПП, тогда его может отпугивать автомат. При помощи тест-драйва можно это понять и определиться с предпочтениями. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автодилер в СПб, посещения автосалона, тест-драйв авто
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров