Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Как доставить и растаможить авто из Грузии

18.09.2018
830
0

Число желающих ввести и растаможить авто из за границы - неумолимо растёт с каждым днём. Последнее время спросом пользуются автомобили с пробегом из Грузии, которые в свою очередь попали туда из США. Грузия известна своими, лояльными ставками таможенных налогов. Автомобили получившие не значительные повреждения в США списываются там в утиль и продаются на аукционах в среднем на 30 % дешевле рыночной стоимости. Автодилеры охотно их приобретают, не дорого восстанавливают и продают на грузинских интернет площадках.

Прелесть покупке автомобиля из Грузии.

Это низкая цена и широкий выбор марок и комплектации который вы не найдёте в Европе. Однако есть и обратная сторона медали не обладая нужным опытом, познаниями в автомобилях можно наткнуться на неприятный сюрприз. Например бывали случаи когда люди по неопытности, польстившись на низкую стоимость Покупали технически непригодное авто с нарушеной геометрией кузова либо утопленная автомобили с начисто сошедший с ума электроникой либо авто не соответствующие стандарту евро пять. Дабы не повторять указанных выше ошибок, обращайтесь к компетентным авто дилером и таможенным брокером на сайт https://dostavkatovarov.com.ua/ .

В покупке доставки авто из Грузии есть ещё один приятный момент, это возможность совместить покупку автомобиля с приятным отдыхом и провести викенд на побережье Батуми. Это живописный край с гостеприимными людьми, вкусную вином и пикантной кухне.

Расходы на доставку и растаможку авто из Грузии.

Для тех кто пытается скалькулировать расходы на пригон и растаможку авто из Грузии, могу дать несколько расценок. Перелёт из Киева в Тбилиси стоит в районе 150 $, день пребывания в Грузии в двухместном номере - около пятиста грн, питание сопоставимо по расценкам с украинскими продуктами. Доставка паромом из Батуми в порт ильичевск, облегчит ваш кошелёк на 350 $ за перемещение автомобиля и на 125 $ за человека. Сертификат соответствия который вам обязательно понадобится при постановке на первичный учёт стоит в районе 10.000 грн. Оценка коммерческой стоимости автомобиля судебным экспертом стоит от двух до трёх с половиной тысячь гривен. Стоимость услуг таможенного брокера и прочие тонкости данного мероприятия вы можете узнать позвонив по телефону ноль +380931410889. Мы дадим вам полную консультацию, достоверно и развернуто ответим на все имеющиеся у вас вопросы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: растаможка авто .ю помощь в растамо
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров