Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

ЗАЗ Vida провели «пластику лица» и назвали концептом

09.09.2012
1944
0
Седану Vida хирургическим способом пересадили фары хэтчбека. Это концептуальная Special Version. Пойдет ли она в серию – будет зависеть от реакции публики.

infocar.ua

До настоящего времени, глянув на передок ЗАЗ Vida, можно было безошибочно понять, на какой тип кузова - седан или хэтчбек - вы смотрите. Ситуация вскоре может измениться. В рамках Столичного автошоу прошла презентация Vida с кузовом седан, который смотрит на мир новым взглядом. Удлиненные фары с прищуром, заходящие на крылья и капот, а также решетка радиатора позаимствованы у пятидверки, сообщает Автоцентр.

Представители Укравто пояснили, что перед публикой, собравшейся на Столичке, находится прототип. Его имя – ЗАЗ Vida Special Version. Решение о производстве седана с «лицом» хэтчбека еще не принято; все будет зависеть от реакции потенциальных покупателей.


Соответствующие опросы уже проводятся. С помощью свежего взгляда производитель рассчитывает привлечь больше внимания к Vida со стороны молодой аудитории.

Как бы там ни было, седан Vida с классическим обличьем (он же Chevrolet Aveo первого поколения) никуда не денется, он будет выпускаться в прежних объемах.

autocentre.ua

Еще одно отличие – внешние зеркала с повторителями поворотов /infocar.ua

На стенде Запорожского автомобильного завода, естественно, были представлены все модели и модификации, находящиеся в производстве: Sens, Lanos, Forza, Lanos Pick-up, Vida. Со старта Столичного Автошоу и до конца октября на модельный ряд ЗАЗ действуют скидки.

А твои цветы девушка Киева на моем окне расцветут весной
А твои мечты превратятся в птиц что летят домой
На твои стихи будут люди петь песни о любви

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: www.autocentre.ua
Теги: Столичное Автошоу, Vida, ЗАЗ
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров