Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023

В зоне АТО опрокинулся БТР, есть жертвы

09.11.2015
1065
0

В зоне АТО опрокинулся БТР, есть жертвы

В Донецкой области 8 ноября смена наряда пограничников, следовавшая в контрольный пункт Георгиевка, перевернулась на служебном автомобиле Кугуар, сообщает интернет-издание Гордон со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы Украины.

Во время движения бронемашина слетела в кювет и перевернулась. Один из пограничников, старший прапорщик Игорь Нешко, погиб на месте, еще шесть военнослужащих получили травмы различной степени тяжести, они доставлены в Красноармейскую и Селидовскую больницы.

Авария произошла неподалеку от Кураховки. Во время движения транспортное средство слетело в кювет и перевернулось. Причин ДТП в Госпогранслужбе пока не называют, руководством пограничного ведомства назначено специальное служебное расследование для выяснения всех обстоятельств трагедии.

Волонтер Екатерина Дорохина, помогавшая пограничникам из Чернигова, пишет, что у погибшего осталась беременная жена, у одного из раненых солдат сломаны обе руки.

"Государственная пограничная служба Украины выражает слова соболезнования жене и родным трагически погибшего пограничника Игоря Нешко. Память о всегда ответственном и улыбающемся военнослужащем навеки останется в сердцах всех охранников границы, особенно сослуживцев, с которыми он бок о бок защищал родную Родину в зоне проведения АТО. В среду украинского защитника перевезут в Чернигов, где проводят в последний путь", – написали в Госпогранслужбе.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: bigmir.net
Теги: авария, ДТП, военная техника, жертвы, зона АТО, БТР
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров