Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

В Запорожской области в ДТП с участием полицейского погибли три человека

19.06.2019
542
0

В Запорожской области в ДТП с участием полицейского погибли три человека

На трассе Скадовск – Каховка Херсонской области столкнулись два автомобиля, в результате чего погибли трое людей, среди них – ребенок.

Об этом сообщает пресс-служба Государственного бюро расследований (ГБР).

В частности, отмечается, что за рулем одного из автомобилей находился полицейский. В результате ДТП погибли мужчина, женщина и 9-летний ребенок.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло недалеко от поселка Николаевка с участием автомобилей ВАЗ 21099 и БМВ. За рулем последнего находился старший оперуполномоченный ГУ Нацполиции в Автономной республике Крым и г. Севастополе. В результате столкновения пассажиры автомобиля ВАЗ 21099 – мужчина и женщина погибли на месте, 9-летняя девочка получила многочисленные травмы и впоследствии скончалась в больнице», – говорится в сообщении.

В свою очередь, в Госбюро расследований сообщили, что полицейского задержали и сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 286 УКУ – нарушение правил безопасности дорожного движения.

Кроме того, следователи ГБР проверят действия врачей, которые оказывали медицинскую помощь несовершеннолетнему ребенку. По данному факту открыто уголовное производство.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: zi.ua/news/v-zaporozhskoy-oblasti-v-dtp-s-uchastiem-politseyskogo-pogibli-tri-cheloveka_84772
Теги: ДТП с участием полиции, ДТП
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров