Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

В результате ДТП вблизи Торецка пострадал ребенок

28.05.2019
1199
0

В результате ДТП вблизи Торецка пострадал ребенок

26 мая, в Торецкое отделения полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в пгт. Новгородское в районе частного сектора.

Водитель трактора не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на пешехода 2005 года рождения. Правоохранители устанавливают полные обстоятельства аварии.

На месте работали сотрудники группы реагирования патрульной полиции и следственно-оперативной группы.

Полицейские установили, что 36-летний водитель трактора не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего потерял управление и выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода.

Ребенок госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы.

По факту возбуждено уголовное производство по предварительной квалификацией ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Правоохранители советуют всем участниками дорожного движения помнить, что пренебрежение правилами безопасности, особенно в сложных погодных условиях, может в любой момент привести к беде.

Напоминаем, что, двигаясь по местности, будьте предельно внимательны, не разгоняйтесь слишком быстро - скорость должна быть такой, чтобы при появлении пешехода вы могли быстро затормозить.

Всегда будьте внимательны, проезжая рядом со школой, детским садом и другим учебным заведением.

Медленно и не спеша двигайтесь дворами жилых домов и частных секторов, чтобы своевременно отреагировать на появление пешехода.

Уважаемые водители! Соблюдайте Правила дорожного движения. Берегите свою жизнь и жизнь окружающих.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: трактор, ДТП, пгт Новгородское, наезд на пешехода
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров