Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

В Николаеве иномарка насмерть сбила четверых дорожников

16.09.2016
706
0

В Николаеве иномарка насмерть сбила четверых дорожников

Медики, приехавшие на место аварии, констатировали смерть троих мужчин - они погибли во время удара о машину. Еще один подавал признаки жизни, но спасти его не удалось. Виновник аварии выжил - его спасла подушка безопасности.

В Николаеве в ночь на четверг автомобиль BMW сбил четверых работников дорожной службы, которые впоследствии погибли, сообщает местное издание "НикВести" со ссылкой на очевидцев происшествия. По их словам, авария произошла в четверг в 4:45 утра. Четверо сотрудников коммунальных служб наносили "зебру" на пешеходном переходе, расставив вокруг сигнальные конусы.

Водитель BMW сначала протаранил машину для нанесения разметки, наехал на работников и вылетел с дороги, сбив дорожный знак. Виновник аварии скрылся с места преступления.

"Медики, приехавшие на место аварии, констатировали смерть троих мужчин — они погибли во время удара о машину. Еще один подавал признаки жизни, но спасти его не удалось. Сам водитель выжил — его спасла подушка безопасности. Но вместо того, чтобы вызвать карету скорой помощи, он сбежал с места ДТП, оставив сумку с документами в авто. На его поимку сотрудники полиции потратили около часа", — пишет издание.

Задержанный утверждал, что не виновен в аварии, также он заявил, что его авто накануне угнали. При этом, как отметили свидетели, лицо и тело владельца BMW были испачканы белой краской.

На данный момент на месте происшествия продолжают работать правоохранители.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: дорожники, ДТП, Николаев
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров