Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

В Мукачево пьяный прокурор устроил ДТП

12.09.2016
752
0

В Мукачево пьяный прокурор устроил ДТП

В Мукачево Закарпатской области, в ночь на воскресенье, 11 сентября,  26-летний прокурор устроил ДТП, пытаясь скрыться от патрульной полиции. Об этом сообщили ссылаясь на информацию правоохранителей.

В сообщении отмечается, что автомобиль прокурора Ford Fiesta был припаркован на пешеходном переходе с нарушением ПДД. Когда полицейские сделали водителю предупреждение, тот нажал на газ и уехал.

Во время погони прокурор не справился с управлением, заехал на бордюр и снес дорожное металлическое ограждение магазина.

По словам патрульных, водитель вел себя неадекватно, имел признаки алкогольного опьянения и предлагал взятку. Никаких документов у мужчины с собой не было. Правоохранители отметили, что когда  мужчина услышал, что нужно пройти тест на алкоголь, то сразу же начал убегать. Когда полицейские его догнали он ударил одного из них в лицо.

После того как полицейские успокоили беглеца и надели на него наручники, он начал требовать, чтобы ему вызвали “скорую“, жалуясь на плохое состояние здоровья. Медики отвезли нарушителя в Мукачевскую центральную районную больницу и поместили в отделении реанимации. К тому же, в больнице правоохранителям отказались предоставлять какую-либо информацию о состоянии беглеца. 

Позже стало известно, что 26-летний прокурор является сыном одного из руководителей Мукачевской больницы.

Как отметили в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области, по факту аварии начаты досудебное и служебное расследования. В ведомстве отметили, что на момент ДТП их сотрудник находился в отпуске.“Сейчас он находится в Мукачевской центральной районной больнице с диагнозом ушиб головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма“, – уточнили в прокуратуре.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: news.bigmir.net/ukraine/1024523-V-Mukachevo-p-janyj-prokuror-ustroil-DTP?
Теги: ДТП, Украина, Мукачево, больница, полиция, Прокурор, Прокуратура
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров