Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

В Луганской области военный бензовоз подорвался на фугасе

03.05.2015
1044
0

В Луганской области военный бензовоз подорвался на фугасе

В результате подрыва бензовоза на фугасе водитель получил ранения, его состояние тяжелое, сообщил Геннадий Москаль. Геннадий Москаль.

В Луганской области военный бензовоз подорвался на фугасе, сообщил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль.

"В больницу Артемовска (Донецкая область) с тяжелыми травмами госпитализирован 46-летний украинский военный, который накануне подорвался на фугасе. Бензовоз под его управлением был взорван на автодороге "Попасная — Артемовск" взрывным устройством, заложенным враждебной разведывательно-диверсионной группой. Состояние раненого оценивается как тяжелое", — сообщил Москаль.

В середине апреля 2014 года на востоке Украины начались боевые действия. Жертвами конфликта с апреля 2014 года по 14 апреля этого года стали 6116 человек, говорится в новом докладе Управления ООН по координации гуманитарных вопросов. Еще 15 тысяч 574 человека были ранены в зонах конфликта.

Проблема урегулирования кризиса обсуждается на переговорах в различных форматах, в частности, в ходе встреч контактной группы в Минске. Очередная встреча 12 февраля завершилась принятием Комплекса мер по выполнению минских соглашений, предполагающего прекращение огня в Донбассе с 15 февраля, отвод тяжелых вооружений и создание зоны безопасности.

Вскоре после объявления перемирия в Донбассе возобновились перестрелки, стороны обвиняют друг друга в нарушении "режима тишины" и заявляют, что ведут только ответный огонь.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: rian.com.ua
Теги: подрыв, бензовоз, ВСУ, Фугас
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров